Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Котя, а ты серьёзно думаешь, что тебе продали НАСТОЯЩИЙ лицензионный ключ за 100 р? Ты как будто не на мипеде сейчас :fuckthatbitch:
Всюду, всюду обман. Как теперь жить-то? Что делать?
За мной уже выехал Бил Гейтс, да? (выследил по чипу видать).
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и kutun


Всюду, всюду обман. Как теперь жить-то? Что делать?
За мной уже выехал Бил Гейтс, да? (выследил по чипу видать).
Вот это он будет из-за сотки рублей выезжать...
 
ты прикалываешься, меня на стиме не было лет 7, я конечно понимаю у тебя там зафармленый профиль как тут так и в стиме и ты щас умника включаешь!
нет, я задал вопрос, т.к ты находишься в узконаправленном форуме в узконаправленной теме, где задавать такие вопросы приравниваются к рофлу и кеку.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
нет, я задал вопрос, т.к ты находишься в узконаправленном форуме в узконаправленной теме, где задавать такие вопросы приравниваются к рофлу и кеку.
так я тебе ответил что в стиме не был давно, тебе вопрос один задал как получить, ты мне за гуру пише!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, я задал вопрос, т.к ты находишься в узконаправленном форуме в узконаправленной теме, где задавать такие вопросы приравниваются к рофлу и кеку.
я понимаю что тут узконаправленая тема, так ты считаешь что здесь в теме по ключам стоит обсуждать Винду 11 как выше там?
В тему 100%!!!!!!!!!!!!
 
так я тебе ответил что в стиме не был давно, тебе вопрос один задал как получить, ты мне за гуру пише!
ты написал после того, как я сказал
откуда я должен знать, что у тебя в голове :jackie:

крафт - это создание значка в стиме из полного набора карточек.
во время распродажи вместо скидочного купона падает одна карточка распродажи.
Если у тебя нету тонны ненужных карт или тебе не нужно апать лвл - тебе это не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я понимаю что тут узконаправленая тема, так ты считаешь что здесь в теме по ключам стоит обсуждать Винду 11 как выше там?
В тему 100%!!!!!!!!!!!!
а это означает, что ты новокек и не знаешь, как устроен форум
 
  • Haha
Реакции: Aon
так я тебе ответил что в стиме не был давно, тебе вопрос один задал как получить, ты мне за гуру пише!
Есть ровно три классических способа:
- крафтить значки;
- просматривать рекомендации;
- покупать игры в магазине.
 
ты написал после того, как я сказал
откуда я должен знать, что у тебя в голове :jackie:

крафт - это создание значка в стиме из полного набора карточек.
во время распродажи вместо скидочного купона падает одна карточка распродажи.
Если у тебя нету тонны ненужных карт или тебе не нужно апать лвл - тебе это не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а это означает, что ты новокек и не знаешь, как устроен форум
ты просто капитан-очевидность, дней с момента регистрации посмотри сколько или ты забыл где эта цыфра стоит?
 
ты просто капитан-очевидность, дней с момента регистрации посмотри сколько или ты забыл где эта цыфра стоит?
ты чё такой токсик :jackie:
я тебе ответил на твои вопросы



за 2 месяца можно спокойно понять, что это за тема и зачем она нужна
 
Есть ровно три классических способа:
- крафтить значки;
- просматривать рекомендации;
- покупать игры в магазине.
я сегодня уже не одну игру купил, но почему то не одного не упало, вот за рекомендации да!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты чё такой токсик :jackie:
я тебе ответил на твои вопросы



за 2 месяца можно спокойно понять, что это за тема и зачем она нужна
не весели, нудно с тобой диалог вести с твоими школьными жаргонами токсики, новокеки, я тебе задал вопрос ты что посчитал нужным то и ответил, я тебя услышал, хорош мне эту лабуду нести, там выше людки кто захотели раз нормально всё написали, так что давай не будем засорять тут всё! и Кстате, за 2 месяца я тут прочёл абсолютна кучу разных сообщений не связаных по теме!
 
я сегодня уже не одну игру купил, но почему то не одного не упало
потому что, нужно потратить на игры 5$ для одной карты
не весели, нудно с тобой диалог вести с твоими школьными жаргонами токсики, новокеки, я тебе задал вопрос ты что посчитал нужным то и ответил, я тебя услышал, хорош мне эту лабуду нести, там выше людки кто захотели раз нормально всё написали, так что давай не будем засорять тут всё! и Кстате, за 2 месяца я тут прочёл абсолютна кучу разных сообщений не связаных по теме!
я бы поспорил, кто тут еще нудный :derpwhy:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Winchenso и Evi_Sneik
Создал открытый 2 открытых розыгрыша с 0 лвл на сг, в каждом по 5 победителей, в итоге только 2 живых человека, а все остальное боты, каеф
 
Создал открытый 2 открытых розыгрыша с 0 лвл на сг, в каждом по 5 победителей, в итоге только 2 живых человека, а все остальное боты, каеф
Нужно было розыгрыш на мопеде пилить.
 
потому что, нужно потратить на игры 5$ для одной карты

я бы поспорил, кто тут еще нудный :derpwhy:
тут не нужно быть сильно умным что бы понять что этот диалог не о чём, ты мог с таким успехом мне в лс написать, я бы ещё логично принял это, а то тут начал мне показуху устраивать тут"!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nekonya и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.