Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1624604079817.png


Кстати, новый сезонный значок подвезли https://store.steampowered.com/points/shop/c/steambadge
 


1624607281395.png

Ляя, очень клевый, но чтоб его полностью собрать это ~18к в стиме надо потратить
Ну да да, это же стоит того))




Кстати как посмотреть совместимость с Win11? Это где вы смотрите? И что это дает кроме того что ты понтуешься своим железом? Её уже можно потестить, поклацать шото?
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Nelan Bren и Star
А скрипт есть на получение 14 стикеров и рамки харамбе?
 
Блин, я Учёная горилла в стиме теперь :(
Выбирал максимально агрессивные решения везде, думал чего-то годного дадут...

Кстати, по поводу 11 винды, у меня такая же фигня:
1624608301928.png

Видимо они забыли, что интелы не ограничиваются серией i7 и есть ещё и девятая :troll:
В любом случае как минимум пару лет, пока не пофиксят все баги и не залатают все дыры, я переходить на неё не буду.
По их заявлениям вроде бы будет официальный переход для тех у кого лицензия 10, вот это будет обидно, если не успею перейти вовремя, у меня такое было уже с восьмёркой, новую лицензию брал.
 
Блин, я Учёная горилла в стиме теперь :(
Выбирал максимально агрессивные решения везде, думал чего-то годного дадут...

Кстати, по поводу 11 винды, у меня такая же фигня:
Посмотреть вложение 316912
Видимо они забыли, что интелы не ограничиваются серией i7 и есть ещё и девятая :troll:
В любом случае как минимум пару лет, пока не пофиксят все баги и не залатают все дыры, я переходить на неё не буду.
По их заявлениям вроде бы будет официальный переход для тех у кого лицензия 10, вот это будет обидно, если не успею перейти вовремя, у меня такое было уже с восьмёркой, новую лицензию брал.
Там сезонный значок именно для тебя сделали. Так что получай)
20 уровень.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Aon и OctopulusPaul
Ребят хелпаните хотел купить Crysis Trilogy но из за того что у меня уже есть Crysis 2 - Maximum Edition мне не дает купить всю коллекцию, удалил её полностью с аккаунта, теперь появилась возможность добавить в корзину, но купить все равно не дает пишет что у вас уже еть удаленная часть Crysis 2 - Maximum Edition
 
  • Like
Реакции: kutun
, но купить все равно не дает пишет что у вас уже еть удаленная часть Crysis 2 - Maximum Edition
Попробуй через часок. Писали, что таким образом покупали бандл за 1,5 рубля вчерашний.
 
  • Like
Реакции: kutun и DimmiO
Попробуй через часок. Писали, что таким образом покупали бандл за 1,5 рубля вчерашний.
надеюсь что сработает еще создал сейчас тикет в техподдержку чтобы полностью удалили с аккаунта без следов, но хз можно ли так
 
  • Like
Реакции: kutun
Ребят хелпаните хотел купить Crysis Trilogy но из за того что у меня уже есть Crysis 2 - Maximum Edition мне не дает купить всю коллекцию, удалил её полностью с аккаунта, теперь появилась возможность добавить в корзину, но купить все равно не дает пишет что у вас уже еть удаленная часть Crysis 2 - Maximum Edition
Стим может и не дать купить и будет считать, что игра у тебя есть, она же "навсегда привязана" к аккаунту :wink:
У меня так с каким-то бандлом из множества игр было, не могла купить себе, т.к. одна игра из бандла уже была на аккаунте. И через долгое время тоже не могла, хотя ту игру с аккаунта и удалила. Так что пробуй списываться с ТП.
 
А вот сейчас обидно было :okay:
Про 20 уровень не понял правда, горилла же :6:
Посмотри на иконку текущего сезонного значка 20 лвл. Всё сразу станет понятно ;)
@SilenceMhL не подразумевал ничего обидного. Как раз наоборот.
 
  • Like
  • Love
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Посмотри на иконку текущего сезонного значка 20 лвл. Всё сразу станет понятно ;)
@SilenceMhL не подразумевал ничего обидного. Как раз наоборот.
Тебе про сезонный значок писали с осьминогом, который за поинты взять можно.
Теперь понял, я думал про гориллу :wink:
 
Кстати, по поводу 11 винды, у меня такая же фигня:
Посмотреть вложение 316912
Видимо они забыли, что интелы не ограничиваются серией i7 и есть ещё и девятая :troll:
В любом случае как минимум пару лет, пока не пофиксят все баги и не залатают все дыры, я переходить на неё не буду.
По их заявлениям вроде бы будет официальный переход для тех у кого лицензия 10, вот это будет обидно, если не успею перейти вовремя, у меня такое было уже с восьмёркой, новую лицензию брал.
Не понимаю повального желания обитателей этой темы перейти на Win 11, которая очевидно базируется на идее анальной слежки и ограничении распространения нелицензионного контента, стоит лишь прочитать новости о ней между строк. Если у вас относительно свежее железо, то включайте TPM в настройках или бегите покупать TPM-модуль, чтобы получить возможность установить Win 11.
Даже если сразу после выхода новой винды, все функции аттестации контента не будут обязательны, то через 3-5 лет мы получим ОС, аналогичную Apple не только по дизайну, но и по ограничениям для пользователей.
 
Теперь понял, я думал про гориллу :wink:
Как там было...
"Умные мысли часто догоняли его, но он был быстрее". :)
Это в том или ином контексте касается каждого из нас, не стоит принимать близко к сердечку.:love:

Лядня. Вот вам ещё розыгрыш. :)

Пока не форумный, но в ближайшем будущем всё может измениться... ;)
 
Попробуй через часок. Писали, что таким образом покупали бандл за 1,5 рубля вчерашний.
Прошло 12 часов
Нихрена невозможно добавить бандл, так как которая не вр игра уже есть и ее можно максимум скрыть
Если поддержка ответит чего полезного, дам знать :D
 
  • Like
Реакции: Aon
Нихрена невозможно добавить бандл, так как которая не вр игра уже есть и ее можно максимум скрыть
У других прокатывало. Возможно, нужно было много раз потыкать на покупку. Был же глюк с добавлением в корзину, когда бандл в ней отображался лишь после повторного захода. Так что нужно искать пути)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишут, что сегодня с 4 часов в GOG будет раздаваться трилогия Shadowrun.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Melancholy и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.