Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде 3600 амд проц есть в списке поддерживаемых, но прога такая - идите нахер, запуск вин 11 на вашем пк невозможен, ват?
 


Интересно, а почему мой ноут то не подходит?
Вроде по процессору норм, есть еще какие требования к железу?
 
Интересно, а почему мой ноут то не подходит?
Вроде по процессору норм, есть еще какие требования к железу?
 
Эм, я не знаю что такое TPM, но остальное вроде как подходит
Какого хуя?
1624571490783.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть те, у кого пк вообще подошел? Я не пойму, какие критерии могут быть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Эм, я не знаю что такое TPM, но остальное вроде как подходит
Какого хуя?
Котя, там же ссылка есть - https://docs.microsoft.com/ru-RU/wi...otection/tpm/trusted-platform-module-overview
А вот вам выдержка из статьи, в которой написано всё главное:
Безымянный.png
А если коротко, то...
они собираются в новой серии процессоров Intel и AMD аппаратно ограничить возможность установки только win 11, без возможности установки даже линухи
с поправкой на то, что частично это уже реализовано на уже вышедших процессорах.
Если совсем просто - разговор про аппаратную защиту от использования ломанной винды и ограничение на возможность установки её же.
 
1624572381328.png
Софтина говорит, что у меня версия 10 2009, которая типа октябрем 2021 года датирована судя по интернетам, но у меня 21h1, которая 21
Что это за кривая хуемердия вообще?
Или я долбан и чего-то не понял?
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и FriendyS
Софтина говорит, что у меня версия 10 2009, которая типа октябрем 2021 года датирована судя по интернетам, но у меня 21h1, которая 21
Что это за кривая хуемердия вообще?
Или я долбан и чего-то не понял?
Он тебя явно по активатору опознал. Ты же не хочешь сказать, что используешь лицуху? Ну вот. А то, что механизмы не лицензионной активации не меняются очень долго тебе любой взломщик расскажет.

Меня Габён опознал как...
Безымянный.png

:8:
 
Он тебя явно по активатору опознал. Ты же не хочешь сказать, что используешь лицуху? Ну вот. А то, что механизмы не лицензионной активации не меняются очень долго тебе любой взломщик расскажет.

Меня Габён опознал как...
Посмотреть вложение 316862
:8:
Меня так же габен опознал, кстати
И да, я использую условно лицензионную винду - купил тут у одного казаха за 100р ключ
Хотя вряд ли бы что-то изменилось, если бы я свой ключ с HRK привязал (тот вообще типа в условно легальном магазине куплен, так что в двое более лицензионный должон быть).
 
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
Меня так же габен опознал, кстати
И да, я использую условно лицензионную винду - купил тут у одного казаха за 100р ключ
Хотя вряд ли бы что-то изменилось, если бы я свой ключ с HRK привязал (тот вообще типа в условно легальном магазине куплен, так что в двое более лицензионный должон быть).
Котя, а ты серьёзно думаешь, что тебе продали НАСТОЯЩИЙ лицензионный ключ за 100 р? Ты как будто не на мипеде сейчас :fuckthatbitch:
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.