Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подозреваю, что там пять вариантов значков. Все условно "плохие" решения, - один, все условно "хорошие", - второй, количество "плохих" больше - третий, количество "хороших" больше - четвёртый. И возможный пятый, когда количество решений одинаково.
Похоже на то, ты прав. :)
Да и цветовые решения в истории проявляются разные, не исключено, что у каждого преобладающего цвета свой значок.
 


zharkij-letnij-privetik.gif


😤😤😤😤😤😤😤😤😤



 
Как знать... :)
Большинство моих решений было либо мирными, либо "еврейскими", но Стим решил, что я "Профессор паранормальных дел". :wink:


P.S.
Я вам игрушечек чуть-чуть принёсь на СГ, дорогие халявщики лапушки. :)
Скорее таки как раз наоборот за большинство мирных решений дают Профессора, а за агрессивное поведение Гориллу ;)
И да, поздравьте меня, я тоже размазня и тряпка "Профессор паранормальных дел" :trolldad: :derprich:
Хотя большинство наверно вообще от балды жмакали на что попало, особо не вчитываясь и не парясь =))
 
Скорее таки как раз наоборот за большинство мирных решений дают Профессора, а за агрессивное поведение Гориллу ;)
И да, поздравьте меня, я тоже размазня и тряпка "Профессор паранормальных дел" :trolldad: :derprich:
Хотя большинство наверно вообще от балды жмакали на что попало, особо не вчитываясь и не парясь =))
Да, пересчитал решения, минимум восемь агро решений.:)
 
  • Like
Реакции: Aon

Battlefield 4™ China Rising - дополнение можно забрать бесплатно.

 
  • Like
Реакции: Гвард

Ой! Чего-то не хватает... :6: :6: :6: :6: :6:

 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: cherryroll и kutun
Гифт, песики + вл

Так же напоминаю, что у Вас есть шанс попасть в мой вайт лист, если постучитесь ко мне в лс с ссылкой на профиль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.