Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там по умолчанию вроде стоит задержка час, перед просмотром списка рекомендаций + должна быть прописана команда, чтобы этот список просматривался автоматом в конфиге каждого бота.
 
Там по умолчанию вроде стоит задержка час, перед просмотром списка рекомендаций + должна быть прописана команда, чтобы этот список просматривался автоматом в конфиге каждого бота.
так у меня стоит тру у всех, чо он не хочет смотреть-то
 
Чет скидки на нужные игры не радуют, ивент вроде и интересно сделан, но значок и рамка выглядят стрёмно, а стикеры только некоторые норм, да ещё и 1 карточка в день(
 
На Дарк соулс та же цена осталась, как и на распродаже банзай мамки (
 
Таак, а как вообще значки получать, мне стикер выдали.:(
 
Отличная распрадажа и карты падают
1624557516510.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Я правильно понял, чтобы получить значок нужно пройти все задания и получить куеву тучу ненужных стикеров себе в инвентарь?
 
  • Like
Реакции: Kadet
Я правильно понял, чтобы получить значок нужно пройти все задания и получить куеву тучу ненужных стикеров себе в инвентарь?
Радоваться надо , что хоть что то дали ))
 
  • Like
Реакции: kutun и Kadet
  • Like
Реакции: Aon
Кажется, этот значок выдают, когда количество мирных решений больше чем решений на эскалацию.:)
Как знать... :)
Большинство моих решений было либо мирными, либо "еврейскими", но Стим решил, что я "Профессор паранормальных дел". :wink:


P.S.
Я вам игрушечек чуть-чуть принёсь на СГ, дорогие халявщики лапушки. :)
 
Как знать... :)
Большинство моих решений было либо мирными, либо "еврейскими", но Стим решил, что я "Профессор паранормальных дел". :wink:


P.S.
Я вам игрушечек чуть-чуть принёсь на СГ, дорогие халявщики лапушки. :)
Подозреваю, что там пять вариантов значков. Все условно "плохие" решения, - один, все условно "хорошие", - второй, количество "плохих" больше - третий, количество "хороших" больше - четвёртый. И возможный пятый, когда количество решений одинаково.
 
Отличная распрадажа и карты падают
Посмотреть вложение 316783
Эсть подозрение, что Габён подсуживает тем, кто нафармил карты заранее, потому что...
Безымянный.png

Лан, я карточки продал, бабла немного поднял, так что теперь можно и отпускать.
Даже немного отлегло, особенно после того, что происходило на прошлой распродаже...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.