Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это как-то связано с Аргентиной, или другая причина?
слишком много игр дарил

не, для себя я могу купить, именно другим за стим баланс не могу, только за реал
 
  • Wow
Реакции: Sou


А что это значит тогда, как думаешь?
А у тебя точно деньги на балике в стиме лежат? :jackie:
1624460282109.png
 
  • Like
Реакции: Aon
Лежат то да. Я еще в Аргентину не переехал, а только планировал сегодня
а когда-то... самые дешевые игры были у нас
а еще когда-то... игры были без регион лока
а еще... можно было покупать гифты :confused:
 
  • Sad
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Sou
  • Like
Реакции: Aon и Sou
  • Like
Реакции: FriendyS
Ну вот, двойная мораль как она есть. Какого-нибудь работягу могут прибанить за слишкои активную торговлю на ТП стима, а тут явная коммерческая деятельность, нарушение пользовательского соглашения и нихрена.
Всё очень просто.
С таких сделок Габен получает нехилый хайп и рекламу, плюс жирных покупателей, которые у него оставят кучу бабла, так как им похер на ценник и распродажи они явно не ждут, а покупают что хотят за фулл прайс. Если он их начнет банить, то он больше потеряет чем приобретет. А на нищебродов ему насрать, так как они больше сосут со Стима, чем оставляют ему бабла, поэтому сразу бан, если что. Обычный капитализм.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kutun
народ, случайно никто не знает норм сайты для вывода вещей, а то кейстор закрылся, а ингеймстор стухнул вроде
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что ж, присоединюсь и я к поздравлениям.) С Днём Рождения, Oceanus. И не парься по поводу возраста, наслаждайся жизнью, пока оный позволяет.:)
 
внутриигровое не для Стим и не для Европы :rolleyes:
9858a56519be3d094f3368e6b63fb7b4.jpg

Раздача эксклюзивных предметов Aion Classic​

Чтобы отпраздновать запуск Aion Classic, мы раздаем коды предметов для игры Bluehair Steren Egg !

* Ключ действителен только для учетных записей Северной и Южной Америки.

Что включено:

Из яйца Синего Штерена вылупляется питомец, который может обнаруживать вражеских игроков. Если приближается более незаметный противник, он поднимет шум и скажет что-нибудь, чтобы предупредить игрока. Если приближается незаметный противник, он делает то же самое и нацеливается на врага.

О Aion Classic:

Aion Classic - это возвращение к первоначальному сервису Aion, который был запущен в 2009 году. Он имеет весь исходный баланс, прогресс и классы Aion при запуске, но с изменениями качества жизни и новыми функциями, такими как боевой пропуск для дополнительного контента и наград.
 
Поздравляю пушистика с Варенькой. Желаю, чтобы лапки всегда были липкие от сладостей жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.