Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня обе на всех ботах и ни одна не фармится.
У меня получилось запустить, но что-то так же ничего
Это наказание такое ботоводам.
А если серьёзно, то ключом активировать надо было для карточек, а ты по промоакции забирал в Стиме.
А у меня чем по твоему?
Скриншот 23-06-2021 172847.jpg
 
  • Like
Реакции: Aon и kutun
  • Like
Реакции: Конфета
Пальцем)
Пишут, что если ключом активировано, а карты не падают, то надо просто добавить на акк бесплатную игру)
Ну теперь вроде показывает на карты.
Лето...Жарко...
В следующий раз укушу тебя за этот палец, за такой ответ)
 

:derplol::foreveralonehappy:

Два скина CS:GO купили за рекордную сумму: 775 тысяч долларов​

Посмотреть вложение 316184
Два китайских коллекционера совершили крупнейшую сделку в истории Counter-Strike: Global Offensive. Покупатель заплатил сумму, эквивалентную примерно 775 тысяч долларов, за два очень редких скина.
Предметом рекордных трат стали два редких оружия: снайперский карабин AWP со скином Dragon Lore в версии Souvenir и AK-47 с раскраской Case Hardened.
Посмотреть вложение 316185
Астрономической цену сделала редкость скинов. К примеру, добыть AWP Dragon Lore можно только из серии Cobblestone, из дропов, проходящих во время крупных киберспортивных мейджоров. Этот скин оценивают не менее чем в 50 тысяч долларов, а редкая наклейка Titan с ESL Major Series One Katowice 2014 ещё больше повысила стоимость.
Сообщают, что сделку проводили вне торговой площадки Steam. Покупатель и продавец встретились с глазу на глаз для обсуждения условий транзакции.
Интересно, кого из них забанят в стиме за коммерческую деятельность. Или это другое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cards.JPG

Я так понимаю, с бубном можно не танцевать? Дроп карт не появится?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: limePers
Интересно, кого из них забанят в стиме за коммерческую деятельность. Или это другое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 316199
Я так понимаю, с бубном можно не танцевать? Дроп карт не появится?
Обычно не банили за такое. До этого же и за 20, 40, 50к баксов продавали скины и озвучивали открыто.
 
Обычно не банили за такое. До этого же и за 20, 40, 50к баксов продавали скины и озвучивали открыто.
Ну вот, двойная мораль как она есть. Какого-нибудь работягу могут прибанить за слишкои активную торговлю на ТП стима, а тут явная коммерческая деятельность, нарушение пользовательского соглашения и нихрена.
 
Подарочек к летней распродаже от Габена :troll:
По данным SteamDB, Valve ввела ограничение на то, сколько раз можно изменять регион учётной записи для совершения покупок в магазине Steam.

Теперь изменить регион можно не чаще одного раза в три месяца. Покупку можно совершить через способы оплаты, которые доступны в текущем регионе. Компания решила предпринять меры в отношении пользователей, покупающих игры по низким ценам не в своём регионе проживания.
34039364-648D-409B-8A84-94147BBBDCA0.jpeg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С Днем КотоРождения! :love: 😻🍰Хочу пожелать тебе исполнения желаний, счастья, любви и здоровья!

761bc999f8134d887cf191b33c5ffdc4.jpg

Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
Получается с баланса стима в аргентине нельзя игры покупать, а только с привязанной аргентинской карты? :rolleyes:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поздравляю, Котеюшка! 😽
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus


Ну и раз такое дело... Ещё розыгрыш. :)
До завтрашнего вечера, чтоб наверняка успели.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.