Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


129 возвратов, ну все пиздец репутации
Ты посмотри сколько продаж
1624283711534.png
 
а ты посмотри сколько возвратов!!!!!!!!!
Это его подставили(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Resident Evil Village - Trauma Pack У всех есть? 2 ключей найдется...
 
Последнее редактирование:
Это его подставили(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Resident Evil Village - Trauma Pack У всех есть? 5 ключей найдется...
тренируюсь в кнопке +
но мне не надо, отдай его кому нужен :S
 
  • Like
Реакции: kutun
Бля, а это нормально, что у меня предметы на тп выставляются без каких-либо подтверждений?
 
Earth 2140
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Sou
Бля, а это нормально, что у меня предметы на тп выставляются без каких-либо подтверждений?
Если выставляешь редко и цена небольшая - то да, это нормально.
 
Там не категория ...если цена от доллара-2х товары нужно подтвердить или такого уже нет?
ну там до цены тоже есть, но я к тому что у меня карточки недавно приходилось подтверждать дешманские
 
  • Like
Реакции: kutun
Всем привет кто может поделится ключами от игры Surviving Mars - Deluxe Edition нужно 3 шт,не успел взять т.к материнка накрылась искал новую
Охренеть у тебя запросы, три ключа на основу - это для верности? Или это как у @kazbek расщепление личности? :troll:
 
ну там до цены тоже есть, но я к тому что у меня карточки недавно приходилось подтверждать дешманские
Там еще от количества выставленных вроде есть защита...недавно было такое, карточки были дешевые, но выставляла много - появилось подтверждение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один ключ заберу :rolleyes:
Скрытое содержимое для пользователей: Porter45
 
  • Love
Реакции: Porter45
Там еще от количества выставленных вроде есть защита...недавно было такое, карточки были дешевые, но выставляла много - появилось подтверждение
да-да. на прошлой распродаже заставляло подтверждать в телефоне после некоторого кол-ва.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Ну я на основе когда что-то продаю, то на все товары нужно подтверждать, вне зависимости от цены, но на втором акке щас продавал пару кейсов по 20 грн и около 5 карточек по 1+- грн, но на втором акке не было подтверждения вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.