Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я знаю. но разница то огромная. плей как требует тысячи за 100 часов игры, а у маил ру это бесплатно. из минусов конечно же очень слабые пк
Ну там даже на платном тарифе (Я решила попробовать 1 месяц, чтобы поиграть в РЕ) Они слабые и игра страшно тормозит...А так да, можно аккаунты делать и бесплатный период использовать, но там реклама и частенько нужно очередь ждать(но меньше чем в гфн)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И связь у них стабильнее, кстати чем в гфн...но просто может у меня так
 
  • Like
Реакции: Sou


Ну там даже на платном тарифе (Я решила попробовать 1 месяц, что бы поиграть в РЕ) Они слабые и игра страшно тормозит...А так да, можно аккаунты делать и бесплатный период использовать, но там реклама и частенько нужно очередь ждать(но меньше чем в гфн)
В одно время я абузил и играл на платных пк с бесплатным тарифом. Получше бесплатных тарифов конечно, но все равно лагало
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И связь у них стабильнее, кстати чем в гфн...но просто может у меня так
Я использую eu гфн, у меня проблем со связью нет, но есть одна беда. Почему-то, при игре в рокет лигу, у меня раз минуту подвисает трансляция. Где-то на 0.5-1с. Бесит ужасно. Это происходит уже больше года
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
:)



P.S.


;)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
P.P.S.

Попробуй этот. :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Больше спасибо! С твоего позволения, возьму два ключа себе, один для @Nekonya, а остальные чутка позже раздам)
 
  • Love
Реакции: Nekonya и Aon
Я использую eu гфн, у меня проблем со связью нет, но есть одна беда. Почему-то, при игре в рокет лигу, у меня раз минуту подвисает трансляция. Где-то на 0.5-1с. Бесит ужасно. Это происходит уже больше года
Ну с EU Гфн у меня кстати тоже проблемы были крайне редко(при пинге в 60, причем это максимально заявленный для комфортной игры), даже на бете. У нас понятно, купили франшизу, но до ума до сих пор довести не могут...деньги люди платят и так сойдет...
Про Рокет Лигу не знаю даже...я играла пару часов в ЭГС и все
 
  • Like
Реакции: Sou и Nekonya
Там снова доступны дропсы для пубга, кто-то уже забрал из тек кто прошлый раз получил?
Снимок.JPG
как получить в инвентарь стима?
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну с EU Гфн у меня кстати тоже проблемы были крайне редко(при пинге в 60, причем это максимально заявленный для комфортной игры), даже на бете. У нас понятно, купили франшизу, но до ума до сих пор довести не могут...деньги люди платят и так сойдет...
Про Рокет Лигу не знаю даже...я играла пару часов в ЭГС и все
гфн в рф это когда постоянная очередь 300-400 человек, ради часа игры :derpwhy: Халявщиков слишком много. Я на ру играл раньше и покупал подписки за 100р , которые недели 3 держались, но это уже пофиксили, к сожалению. Пришлось в еу перебраться. В принципе устраивает, очереди 10-30 человек, а то и вовсе нет :trolldad:
 
Они отозвали вертолетики. Пздц
Я, надеялся не заберут. Ну хоть карты успел выбить. Правда, долго, кек-то, фармились. Пришлось в свой День рождения :megusta: врубать и следить, а то не успел бы( по свободному времени) выфармить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 315493
как получить в инвентарь стима?
Что-то, в теме по дропам, пишут, что не падают вещи в инвентарь с этого дропа. Сам ПУБГ не имею - не знаю
 
  • Like
Реакции: kutun
гфн в рф это когда постоянная очередь 300-400 человек, ради часа игры :derpwhy: Халявщиков слишком много. Я на ру играл раньше и покупал подписки за 100р , которые недели 3 держались, но это уже пофиксили, к сожалению. Пришлось в еу перебраться. В принципе устраивает, очереди 10-30 человек, а то и вовсе нет :trolldad:
Когда вышел Киберпанк очереди были от 4 часов до 10 :jackie: Подписки за 100 150 и сейчас есть(200 на свой аккаунт), но продают в телеграм в основном
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Sou
Когда вышел Киберпанк очереди были от 4 часов до 10 :jackie: Подписки за 100 150 и сейчас есть(200 на свой аккаунт), но продают в телеграм в основном
Два месяца ада были, помню. На премиуме очереди в 300 человек.
Что они продают, если ростелеком метод пофикшен? На соседнем форуме на букву L 99% ТС - скамеры
 
Прошлые дропсы ПАБГ сразу упали в инвентарь в игре, а эти не падают-сутки прошли
 
Спонсор этой мини раздачи @Aon
С вас пуська и название игры
В наличии:
Vaccine Hunter х1
Underwater х1
 
Последнее редактирование:
Два месяца ада были, помню. На премиуме очереди в 300 человек.
Что они продают, если ростелеком метод пофикшен? На соседнем форуме на букву L 99% ТС - скамеры
Ну скама да, очень много
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Love
Реакции: Sou
  • Love
Реакции: Конфета
Без игры никак, нужно посмотреть положенное время, привязать учетную запись на сайте(если еще нет) и зайти в игру...вроде так.
есть игра, все привязано... на сайте пабг (стим+твитч)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.