Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С таким бюджетом в текущей ситуации анрил. Даже с 150+- акк скорее всего не выйдет.
Сейчас +100% для гавноигр с картами считай норм, так что думаю тебе в районе тысячи вечно деревянных придётся выбросить.
Хотя, если на акках вообще пусто, мб и поменьше чуть уложиться.
Ну, это на правах имхо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так тчо если найдёшь схему как из 150р сделать 3к - поделись. У меня десяток ботов без дела лежит вон. Только друзья на них играют порой.
Ну я просто и так за 3-4 месяца сделал 3К+ на основе, из вложений только чойс на хамбле, но с него получил картами руб 50+-, и ключей купил руб на 50-60 ещё, но тут ещё нужно учитывать что я обменял очень много непродаваемых карт на ключ тф2 и продаваемые сеты, учитывая все розыгрыши, подарки и покупки, то осталось 2.1К на распродажу, но все они уйдут на другие игры)
А по поводу ДС и рдр2 это уже челенж для меня, без особых вложений получить хотя бы одну эту игру) на самом деле это более чем реально за достаточно длинный период времени, но моя цель в том, что до ДР 81 день и я долже нафармить хотя бы 1.5К)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так тчо если найдёшь схему как из 150р сделать 3к - поделись. У меня десяток ботов без дела лежит вон. Только друзья на них играют порой.
 
Последнее редактирование:


Кстати, я вот хочу себе Red Dead Redemption 2 и/или Death Stranding, а это уже больше 3К руб за обе по скидке, по этому я решил нафармить карт, а соответственно и денег к своему др, что бы купить хотя бы одну из них. В наличии 4-5 акков и хочу провернуть всё это с вложениями меньше 150+- руб, так вот, мб кто-то подскажет где можно набрать игр с кк бесплатно или с хорошей окупаемостью?

А ещё мб кто-то объяснит ситуацию с HITMAN™ 2? Если я правильно понимаю, раньше можно было бесплатно забрать и карты дропались, но сейчас это убрали?
Тебе надо было хотя бы капсул прикупить. Не х10, но уже хоть что-то. Как раз есть шанс, что к концу лета их кто-нибудь бустанет и можно попробовать их слить.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ну я просто и так за 3-4 месяца сделал 3К+ на основе, из вложений только чойс на хамбле, но с него получил картами руб 50+-, и ключей купил руб на 50-60 ещё, но тут ещё нужно учитывать что я обменял очень много непродаваемых карт на ключ тф2 и продаваемые сеты, учитывая все розыгрыши, подарки и покупки, то осталось 2.1К на распродажу, но все они уйдут на другие игры)
А по поводу ДС и рдр2 это уже челенж для меня, без особых вложений получить хотя бы одну эту игру) на самом деле это более чем реально за достаточно длинный период времени, но моя цель в том, что до ДР 81 день и я долже нафармить хотя бы 1.5К)
За достаточно длинный период времени я на хламе из кс изи на них бы набил.
Тут вопрос именно в периоде. Можно типа полгода собирать хлам с раздач, доедать ключи которые тут раздают и т. д. и как раз выйдет норм сумма. Но времени уйдёт много. Скорее всего, у тебя так и вышло. Ты долго собирал хлам а потом каааак зафармил.
А ещё можно по бтяшопам и прочему пошариться, но там сейчас все дорого,минимум рублей 5 за гавнокей, а много на таком не поднимешь
 
Тебе надо было хотя бы капсул прикупить. Не х10, но уже хоть что-то. Как раз есть шанс, что к концу лета их кто-нибудь бустанет и можно попробовать их слить.
Ну у меня и так инвентарь на 5К гривен в кс, так же с перспективой роста, но не капсулы, но все же хотелось бы без КС обойтись в этом случае)
За достаточно длинный период времени я на хламе из кс изи на них бы набил.
Тут вопрос именно в периоде. Можно типа полгода собирать хлам с раздач, доедать ключи которые тут раздают и т. д. и как раз выйдет норм сумма. Но времени уйдёт много. Скорее всего, у тебя так и вышло. Ты долго собирал хлам а потом каааак зафармил.
А ещё можно по бтяшопам и прочему пошариться, но там сейчас все дорого,минимум рублей 5 за гавнокей, а много на таком не поднимешь
Ну я собственно за эти пару месяцев здесь и насобирал ключей + на сг + купил чутка, но фармил и продавал все сразу же, так что за пару месяцев вполне реально набрать нужную сумму, а по поводу покупки ключей, по 5 руб за ключ уже и не очень выгодно выходит фармить(
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
За достаточно длинный период времени я на хламе из кс изи на них бы набил.
Тут вопрос именно в периоде. Можно типа полгода собирать хлам с раздач, доедать ключи которые тут раздают и т. д. и как раз выйдет норм сумма. Но времени уйдёт много. Скорее всего, у тебя так и вышло. Ты долго собирал хлам а потом каааак зафармил.
А ещё можно по бтяшопам и прочему пошариться, но там сейчас все дорого,минимум рублей 5 за гавнокей, а много на таком не поднимешь
на таком хламе :derpwhy:
1624145603248.png
 
Надо еще учесть, что это 5 рублей реальных денег, а не стимофантиков.
Вот именно, за 5 реальных руб получаешь около 8 стимовских Фантиков, а если выводить, то с каждой игры по 1+- руб чистого профита, но ключей по 5 руб тоже не очень много, так что бесконечно не покрутишь так баланс
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Кстати, я вот хочу себе Red Dead Redemption 2 и/или Death Stranding, а это уже больше 3К руб за обе по скидке, по этому я решил нафармить карт, а соответственно и денег к своему др, что бы купить хотя бы одну из них. В наличии 4-5 акков и хочу провернуть всё это с вложениями меньше 150+- руб, так вот, мб кто-то подскажет где можно набрать игр с кк бесплатно или с хорошей окупаемостью?

А ещё мб кто-то объяснит ситуацию с HITMAN™ 2? Если я правильно понимаю, раньше можно было бесплатно забрать и карты дропались, но сейчас это убрали?
акков мало, бюджет - проезд на маршрутке на пару дней.
"где брать халявные ключи?" - тут же люди и выкладывают :9:

Это тебе не лихие 2016, чтобы брать ключи за копейки и продавать карты за рубли
 
  • Like
Реакции: limePers и BlackCat
Бля пиздатый сайт, дай ссылку.
А так, не, не таком.
Я в основном капсулы, наклейки беру, кое что из скмнов, но как правило ширп копеечный, а также пропуски и немного кейсов.
Вот например прямо перед убийством прайма я не плохо вложился в копеечные кейсы, ну ты знаешь.
Кстати, чекнул историю тп, я за месяц буквально до этого распродал кейсв которые подороже, чтобы капсул закупить, а кейсы кааак выросли после этого.
И я даже хз, не совершил ли я ошибку. Лень чёт считать, где бы прибыль по итогу выше была.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Sou и limePers
акков мало, бюджет - проезд на маршрутке на пару дней.
"где брать халявные ключи?" - тут же люди и выкладывают :9:

Это тебе не лихие 2016, чтобы брать ключи за копейки и продавать карты за рубли
Да понятно что уже не те года и не получить +600% с ключа, ну а спрашивал я про другие места, где можно бесплатно/выгодно ключей набрать)
 
Бля пиздатый сайт, дай ссылку.
А так, не, не таком.
Я в основном капсулы, наклейки беру, кое что из скмнов, но как правило ширп копеечный, а также пропуски и немного кейсов.
Вот например прямо перед убийством прайма я не плохо вложился в копеечные кейсы, ну ты знаешь.
Кстати, чекнул историю тп, я за месяц буквально до этого распродал кейсв которые подороже, чтобы капсул закупить, а кейсы кааак выросли после этого.
И я даже хз, не совершил ли я ошибку. Лень чёт считать, где бы прибыль по итогу выше была.
 
  • Like
Реакции: Marbh, BlackCat и limePers
акков мало, бюджет - проезд на маршрутке на пару дней.
"где брать халявные ключи?" - тут же люди и выкладывают :9:

Это тебе не лихие 2016, чтобы брать ключи за копейки и продавать карты за рубли
Тогда ключей было, как грибов в лесу! Только что не под ногами валялись.
Кстати, есть эксперты, как некоторые деятели на сг достают бета ключи к играм? Много бета ключей. При этом игры сами вполне полные. Не один такой уже встречался, и даже не два.
Прост там у них рогалики вкусные встречаются. Прямо няма-няма. Аж сердце кровью обливается, а пальчики в геймпад в цепляются.
 
Да понятно что уже не те года и не получить +600% с ключа, ну а спрашивал я про другие места, где можно бесплатно/выгодно ключей набрать)
только раздачи, которые тут выкладывают -_(0_0)-_
 
  • Like
Реакции: limePers
я за месяц буквально до этого распродал кейсв которые подороже, чтобы капсул закупить, а кейсы кааак выросли после этого
:7:
я пару месяцев назад продал десяток перчаточных кейсов, думал ближе к распродаже они просядут и я закуплю их обратно, а они где-то в два раза дороже стали.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: limePers и BlackCat
зачем он убрал кнопку "купить"? :okay:
Игру купить нельзя, предметы перепродать нельзя:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На скрине какие-то слишком фантастические цены.
Из $ походу конвертирует :6:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.