Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уведомления опять у форума поломаны - надо чинить...
А они были починены?
1624140470784.png
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: Ivannij, dmn и kostet624
У меня после обновления "движка" или чего там ещё - с задержкой большой или не отображается половина.
попробуй зайти в настройки и отключить их и снова включить
должно появится такое окно
1624140595730.png
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Porter45
Самое хуевое - на вкладке не отображаются новые уведомления. Раньше можно было сидеть в другой вкладке и легко увидеть цифру в названии
 
  • Wow
Реакции: Sou и Melancholy
Проведу и я мини-розыгрыш.
Кто из звезд фильмов 18+ имеет самое большое количество титулов?
Приз: случайный ключ)
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и kostet624
Приз
 
  • Like
Реакции: Sou
Назовите полную дату рождения (день, месяц, год) лысого из браззерс. Приз: Aegis Defenders
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и kostet624
Назовите полную дату рождения (день, месяц, год) лысого из браззерс. Приз: Aegis Defenders
31 декабря 1978

Кстати, а игра то выглядит очень интересно и скорее всего поиграю в нее после покупки компа)
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kostet624 и Sou
Кстати, я вот хочу себе Red Dead Redemption 2 и/или Death Stranding, а это уже больше 3К руб за обе по скидке, по этому я решил нафармить карт, а соответственно и денег к своему др, что бы купить хотя бы одну из них. В наличии 4-5 акков и хочу провернуть всё это с вложениями меньше 150+- руб, так вот, мб кто-то подскажет где можно набрать игр с кк бесплатно или с хорошей окупаемостью?

А ещё мб кто-то объяснит ситуацию с HITMAN™ 2? Если я правильно понимаю, раньше можно было бесплатно забрать и карты дропались, но сейчас это убрали?
 
Последнее редактирование:
Кстати, я вот хочу себе Red Dead Redemption 2 и/или Death Stranding, а это уже больше 3К руб за обе по скидке, по этому я решил нафармить карт, а соответственно и денег к своему др, что бы купить хотя бы одну из них. В наличии 4-5 акков и хочу провернуть всё это с вложениями меньше 150+- руб, так вот, мб кто-то подскажет где можно набрать игр с кк бесплатно или с хорошей окупаемостью?
С таким бюджетом в текущей ситуации анрил. Даже с 150+- акк скорее всего не выйдет.
Сейчас +100% для гавноигр с картами считай норм, так что думаю тебе в районе тысячи вечно деревянных придётся выбросить.
Хотя, если на акках вообще пусто, мб и поменьше чуть уложиться.
Ну, это на правах имхо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так тчо если найдёшь схему как из 150р сделать 3к - поделись. У меня десяток ботов без дела лежит вон. Только друзья на них играют порой.
 
  • Like
Реакции: limePers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.