Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие прикольные значки можно покрафтить посоветуйте :laughing:
Пару лет назад начал понемногу собирать себе эти карты, чтоб скрафтить этот олдфажный значок. Но так и не дособирал ни одного сета, хоть и накопил три десятка карт. А на днях случайно наткнулся на них в инвентаре, посмотрел цену и решил, что, наверное, ну его нахуй этот пафосный значок. Мне и Super LOH 5 уровня вполне себе норм. Напоминает о тех тучных временах, когда шлакоигры с картоном раздавали каждый день и дохрена.
sl.JPG
 


никто не поменяется длс? нужны Of Flesh and Mud Chapter и Cursed Legacy Chapter. в замен могу дать Darkness Among US.
 
что делаем а
 
нереально отдыхаем после абуза
 
чил перед тяжелым сном
 
Ну с Кар Механик не помогу, а ДБД сейчас посмотрю у себя. Жди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я понимаю, что это наверно бесполезно и глупо, но рискну спросить, может найдется ещё один Dead by Daylight у кого-нибудь на единственную основу? Прослоупочил раздачу самой игры ((
Могу предложить взамен 250 золота для WoT и игры с карточками на выбор.
Особо не надеюсь, как говорится в большой семье ботов и арбузеров клювом не щелкай, но вдруг найдётся добрый человек, который поделится ))
Да, я такой вот тормозной слоупок, пантцу только не закидывайте, плиз, у меня даже основной игры нет, приходится только облизываться издалека на ДЛС ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
o32642448p_1530707088294_wmvah.jpg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
кто не успел вчера на длс Darkness Among US - велкам, есть 10 ключей.
Можно мне один, если вдруг кто-то основу подарит? Если нет, то отдам кому-нибудь чуть позже тогда ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.