Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну он же тоже не обязан искать инфу - потом проверять её а потом выкладывать - он выложил под нормальный хайд чтобы новореги и кто мало проводит активности не видели информацию а тут все скринами начали хвастаться тем самым слили хайд
так ты тоже же хайд не смог увидеть :5:
 
так ты тоже же хайд не смог увидеть :5:
ну так я про то и говорю я мало проявляю активности - я понял что под хайдом из за скрина - у меня нету привычки долбить по 150 сообщений - если бы я хотел видеть хайд я бы уже давно и репу и сообщений набил что бы все это видеть - но мне и так хорошо ))
 
Не могу молчать - напишу пожалуй второе сообщение =)
:troll:ты просто бог флуда))) ну у тебя и выдержка - только смотреть :wink::wink:ты как в стрипуху зашел - и правила только смотреть руками не трогать))
 
С праздником !!
1618222022585.png

 
Последнее редактирование:
как же много здесь ранимых
всегда удивляюсь с ответа "по себе не судят"
люди которые это пишут, вы хотя бы задумывались что это значит? или бездумно на интуитивному уровне это пишете?
100%/100% в словах на которые так ответят не будет сравнения по себе, вы только клеите ярлыки на тех кто якобы по вашему мнению ранил вас и считаете его таким же как и вы, как глупо
@Гвард @AngelusSol
 
  • Like
Реакции: Sargarus и Tibi
а кому писать по поводу вступления в группу ?
а то я тут написал админу, но походу не туда написал.
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
а кому писать по поводу вступления в группу ?
а то я тут написал админу, но походу не туда написал.
Таким у нас только моракс распоряжается, но я могу в чате песик сквада забанить)))
 
  • Like
Реакции: RUF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.