Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В Far Cry 6 игроки отправятся в самый большой мир в истории серии. Разработчики подготовили целую страну с разными биомами.

Ubisoft раскрывает все больше деталей о новой части серии, по словам разработчиков, в игре будет самый большой арсенал включающий 49 видов огнестрельного оружия.

В 6 части будет возможность модифицировать свое оружие, например, из своего пистолета можно будет сделать пистолет-пулемет с барабанным магазином и глушителем. Также, снаряжение надетое на персонажа будет давать перки и повышать ваши навыки.

1622295105963.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Смотрел запись Фк6, ДЛ2 и Хоризона2, но чет хоризон и дл2 больше интересует, чем этот конвейер фаркрая.
Just Cause какой-то получается
 
Проверь.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ещё одного не осталось? Никаких друзей, мне на единственную основу, пруфы если нужно будет :love:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kutun

Малекнький розыгрыш каки в честь того что я продаю свою видеокарту и перехожу в ряды людей без компов
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Малекнький розыгрыш каки в честь того что я продаю свою видеокарту и перехожу в ряды людей без компов
Добро пожаловать :5:
 
я дам тебе ключ, если пообещаешь больше не флудить, не попрошайничать и не писать ребятам с просьбой взять ключ, если ты нарушишь это правило, то ключ будет отозван.
обещаю не флудить, не попрошайничать и не писать ребятам с просьбой взять ключ
 
обещаю не флудить, не попрошайничать и не писать ребятам с просьбой взять ключ
Я в теме относительно недавно, но уже при мне несколько раз до этого обещал не делать этого :bully:
Никогда такого не было и вот опять :am:
 
  • Haha
Реакции: kutun
Я в теме относительно недавно, но уже при мне несколько раз до этого обещал не делать этого :bully:
Никогда такого не было и вот опять :am:
Кто старое помянет... знаешь ведь как дальше. Пора бы отжениться уже от него уже. Ты сам то давно ключи через пост просить перестал? Можно не отвечать, а если таки да, то в таверне ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.