Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Разобрался)
 
Гм, интересно, в ультимейт все будущие длц войдут...
может сезон пасс добавят, а с ним и будут длс все? так как они эти длс штампуют, то хз даже.
п.с. игра явно для фанатов будет. Что там делать в соло я даже не знаю или в дл2 будет сразу же кооп?
 
может сезон пасс добавят, а с ним и будут длс все? так как они эти длс штампуют, то хз даже.
п.с. игра явно для фанатов будет. Что там делать в соло я даже не знаю или в дл2 будет сразу же кооп?
кооп до четырёх игроков. Первую часть соло прошёл, норм вполне.
 
кооп до четырёх игроков. Первую часть соло прошёл, норм вполне.
я первую часть на пиратке прошел и после же сразу купил лицуху. Тоже в соло, но фак, бегать туда-сюда и однообразие угнетает. А это 30+ часов было.
 
может сезон пасс добавят, а с ним и будут длс все? так как они эти длс штампуют, то хз даже.
п.с. игра явно для фанатов будет. Что там делать в соло я даже не знаю или в дл2 будет сразу же кооп?
Я первую в соло пробежал, отлично просто. Ко мне какие-то рандомы добавлялись, но я их нахуй слал и они уходили)))
А потом я закрыл доступ к себе
 
  • Like
Реакции: FriendyS
1622144994503.png


Скудное описание в стиме для ДЛ2 :derpneutral:
Потом ждать выхода игры, пару месяцев и хотфиксов с патчами, добавление коопа? хм
 
Неа, на последнем этапе ошибка, а Котик схему не палит
а там и нет схемы
я попробовал ввести 3-4 почты, с одной почему-то получилось нажать далее. и просто прикрепил стим акк и зарегало на него
скорее всего, у них что-то пока не работает
1622145171402.png
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG, Sou и stimul14
Я нет. Пишет - Ошибка проверки статуса подписки. Какой подписки ? Что делаю не так ?
Сначала тоже не пускало, обновил страницу пару раз и заработало всё, видно нашлась подписка(хз что за подписка)
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG и kutun
я попробовал ввести 3-4 почты, с одной почему-то получилось нажать далее. и просто прикрепил стим акк и зарегало на него
Действительно, сменил почту - дало нажать кнопочку и на последнем этапе была ошибка, но дополнение получил :smile:
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
  • Like
Реакции: kutun и e1_georgio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.