Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



1622141971756.png
 
  • Like
Реакции: babaika и Porter45
Я успела на оранжевый фон, но ключи не так быстро уходили и я забрала парочку)
Можно такой вопросик еще. Я однажды пытался игру взять у них, зашел сразу же и просидел на оранжевом фоне пол часа. Ну и конечно же когда я обновил страницу - ключей не было. Как это работает? Как действовать чтобы был шанс взять ключ
 
Можно такой вопросик еще. Я однажды пытался игру взять у них, зашел сразу же и просидел на оранжевом фоне пол часа. Ну и конечно же когда я обновил страницу - ключей не было. Как это работает? Как действовать чтобы был шанс взять ключ
Я не знаю как оно работает, я просто ждала когда пустит на сайт
 
  • Like
Реакции: Porter45
Если всё расписать от и до, то вообще никто не возьмёт ни ключа :9:
Меня интересует в общих чертах. Нужно сидеть и надеяться что зеленый экран пропадет, или нужно обновлять стр?
 
По идее, очередь. Но больше похоже на рандом.
Ну по идее. Я вот в прошлый раз ждал минут 30 :5: Так бы и сидел дальше, если бы не прочитал тут что ключей уже нет давно
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Конфета, Tibi и Sou
В Steam стартовала распродажа игр с открытым миром — с акцентом на исследование, строительные проекты, игры-песочницы, выживалки и не только.
Среди самых интересных предложений:
Акция продлится до 31 мая, 20:00 по московскому времени. Все предложения можно посмотреть на специальной странице.
 
В Steam стартовала распродажа игр с открытым миром — с акцентом на исследование, строительные проекты, игры-песочницы, выживалки и не только.
Среди самых интересных предложений:
Акция продлится до 31 мая, 20:00 по московскому времени. Все предложения можно посмотреть на специальной странице.
Sea of Thieves - 362 руб.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
И еще одна новость) Многие ждут. Сейчас можно глянуть, ссылка внизу


Techland вскоре, в 22:00 МСК, начнёт важный эфир по Dying Light 2 — судя по утечкам, там покажут свежий геймплей, назовут дату выхода и расскажут детали грядущего старта продаж.
Игра выйдет 7 декабря.


  • События второй части происходят спустя 20 лет после первой части, в которую необязательно играть для понимания сиквела. Действие происходит в мире после Апокалипсиса — вирус почти уничтожил человечество.
  • Спустя два года после начала заражения уже 98% людей были заражены. Держится лишь один город — там и разворачивается действие сиквела.
  • Главный герой — пилгрим, который путешествие по опасному миру в поисках важного для него человека. Кого и зачем — один из вопросов проекта.
  • Решения никуда не делись. В зависимости от выборов игрока одни персонажи станут союзниками, тогда как другие — врагами.
  • В первую Dying Light сыграли свыше 23 млн человек.

  • В игру могут заходить до трёх друзей для кооператива.
https:// www. twitch.tv/ techland

Запись эфира
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=- и stimul14
дайлайт2 2500=биомутант 3500 :6::jackie:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.