Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А зачем? Цены на игры в рублях намного дешевле, я при первой же возможности перевел в рубли и теперь радуюсь розыгрышам :5:
Недавно покупал 2 игры кооп. У друзей 150 рублей, у меня почти 400. Это, бл*дь, такая печаль :ragemega:
 
  • Wow
Реакции: Nekonya, kutun и limePers
Случайно у кого-то не завалялось с раздач лишнего ключика от Little Nightmares?
Мне на основу, честно-честно, даже в списке желаемого есть:feel:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чего только не раздают. На досуге ценник на игру зацените 🤪
Ну так игра не инди шлак + удаленка + осталось мало ключей, вот и выходит 40+$
Ну а раздача такой игры в lvl0 ещё и в паблик это бред как по мнеo_O
 
Случайно у кого-то не завалялось с раздач лишнего ключика от Little Nightmares?
Мне на основу, честно-честно, даже в списке желаемого есть:feel:
Держи 🔑
Скрытое содержимое для пользователей: limePers
 
Держи 🔑
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо огромное:love:
Просто игра рил давно в желаемом, раздачу проебал, а на сг выиграть не получилось
 
  • Like
Реакции: eltarc
Спасибо огромное:love:
Просто игра рил давно в желаемом, раздачу проебал, а на сг выиграть не получилось
Наслаждайся. Игра действительно хорошая, жаль только короткая :recourse:
 
  • Like
Реакции: limePers
  • Sad
Реакции: Melancholy
Тогда почему у меня показывает "все фоны - 44 000+", а выбрать, список открывается примерно на 100 штук.
нажми сюда и листай их хоть до посинения
Новый точечный рисун1.jpg
но какой смысл когда есть фильтр по игре куда можно написать нужную игру
Новый точечный рисун11.jpg
 
Люди не понимают. Уже который человек подряд без хайда выкладывает. Думают, что доброе дело делают, а по факту просто увеличивают количество участников и снижают шанс у всех.

Вот и я так говорю, что те, кто сливают ссылки с пикабу - думают, что доброе дело делают, а по факту просто увеличивают количество участников и снижают шанс у всех. Уже даже в теме нельзя сливать - так они в таверне сливают. Упорные. Сами не выигрывают и другим не дают.
 
Вот и я так говорю, что те, кто сливают ссылки с пикабу - думают, что доброе дело делают, а по факту просто увеличивают количество участников и снижают шанс у всех. Уже даже в теме нельзя сливать - так они в таверне сливают. Упорные. Сами не выигрывают и другим не дают.
Так в чем же дело не вступай в розыгрыши пикабу, не уменьшай наши шансы на победу:kappa:
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Я-то один вступаю. А сливают на весь мипед. На пару порядков разница.
Так это проблемы печеньков же :6:
Так себе реализация только для своих. Так себе отсутствие проверки на своих. Да и сколько с того мопеда вступает? Пятьдесят от силы лишних душ. Для меня практически все раздачи мимо, поэтому общее количество участников не знаю. Вряд ли Мипед настолько существенно матожидание увеличивает.
Кроме того, там есть скрипач банджист, поэтому у всех с мипеда есть, как минимум, моральное право там участвовать.
 
Так это проблемы печеньков же :6:
Так себе реализация только для своих. Так себе отсутствие проверки на своих. Да и сколько с того мопеда вступает? Пятьдесят от силы лишних душ. Для меня практически все раздачи мимо, поэтому общее количество участников не знаю. Вряд ли Мипед настолько существенно матожидание увеличивает.
Кроме того, там есть скрипач банджист, поэтому у всех с мипеда есть, как минимум, моральное право там участвовать.
И была же оценка, что выиграть не удается
Оригинальных участников видимо намного больше :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.