Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а нет инфы дропсы падают рандомно, могут 1 раз упать на акк, а могут и 10 раз? ограничение есть?
В смысле? На один акк только по два фона, могут за 30 минут упасть, а можно и два часа ждать
 


На один акк только по два фона, могут за 30 минут упасть
вот это я и хотел узнать, просто думал на ночь поставить с включенным стримом и чтоб на утро еще было +2-3 фона
 
Trip to Yugoslavia: Director's Cut

Увы-с. Nekonya первый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кукуха у них поехала. За перелицованные шкурки и освещение хотеть аж 1,6к рублей без скидки.
Для обладателей всего за 550р выйдет при 65% !!! скидке за набор.
1621637369086.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
я засек. через 30 мин дают. запустил вторую партию..
 
Там и не было вроде только Стеллариса. Это Парадоксы всякие новости и планы озвучивали.

Trip to Yugoslavia: Director's Cut
Chicken Shoot Gold + Chicken Shoot 2
По одному на выбор за цитату с названием.
Chicken Shoot Gold + Chicken Shoot 2
 
Так сам можешь взять. Там вроде ещё много. Ссылку я кидал выше на раздачу. Играть в игру там в заданиях НЕ надо, так засчитывается. За 2 минуты ключ возьмёшь.
 
Ну что, где эта их Весенняя уборка?


А самому собирать не дешевле бы получилось?
Кстати, что за рязань? Со встройкой? И что она тащит?
рязань? а видюхи по отдельности очень дорого стоили. большинство системников продавались вообще без них.
 
  • Like
Реакции: kutun
Проц. Я так понял, что какой-то Райзен со встройкой. Тоже рассматриваю такой вариант, потому как на видяхи сейчас сильно цены задрали.
я не знаю. сказали, что из доступного этот вариант самый лучший. а что она тащит - хз. играть и тестить некогда ;D
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
я не знаю. сказали, что из доступного этот вариант самый лучший. а что она тащит - хз. играть и тестить некогда ;D
в диспетчере задач глянь. там проц написан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или в свойствах (правый клик мышкой на ярлыке) Этот компьютер / Мой компьютер
 
Последнее редактирование:
в диспетчере задач глянь. там проц написан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или в свойствах (правый клик мышкой на ярлыке) Этот компьютер / Мой компьютер
2021-05-22_08-58-12.png

я ушел на пары
 
  • Like
Реакции: kutun и Adnim
Ищеца боец готовый раздать жаждущим 10 моих ключей Car Mechanic Simulator 2015. Через 7 минут падаю спасть, завтра наконец-то на работу. Если таковой не найдётся, вечером раздам сам.
 
Ищеца боец готовый раздать жаждущим 10 моих ключей Car Mechanic Simulator 2015. Через 7 минут падаю спасть, завтра наконец-то на работу. Если таковой не найдётся, вечером раздам сам.
Я могу помочь ради благого дела, не буду спать ещё часа три ;)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.