Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


только вот я это писал, не успел нажать "отправить" и высветилось уведомление о том, что получены новые предметы
там чисто смотреть нужно, писать в чат или привязать член к столбу что-то не нужно?

Хоть одну запускал?
в гоге нет.
у эпиков нет
а в стиме да. и дофига кстати. Завтра может Договоримся и поиграем в дуо
 
там чисто смотреть нужно, писать в чат или привязать член к столбу что-то не нужно?


в гоге нет.
у эпиков нет
а в стиме да. и дофига кстати. Завтра может Договоримся и поиграем в дуо
просто смотреть
 
 
  • Sad
Реакции: xLfy
Я в игры из гог играю. Как минимум в героев третьих. В стиме-то их нет.
В Героев 3 лучше играть в допиленную и расширенную версию HoMM 3: HotA :derphappy:
Когда надоест гонять бедный комп по карте HXXL, то можно и в мультик поиграть :)
 
они закончили стрим или нет? че там тюрьму показывают то... или это уже рестрим?
 
Я в игры из гог играю. Как минимум в героев третьих. В стиме-то их нет.
Я Vampire: The Masquerade - Bloodlines там прошёл. Два раза :derphappy:
Потому что в Стиме цена какая то совершенно неправильная, даже со скидками :areyoukiddingme:
Ещё The Legend of Kyrandia: Malcolm's Revenge. Потому что в Стиме такого старья нет.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, Ivannij и Nekonya
Кастрированные неполные Герои, только первая вышедшая девственная версия, к сожалению :)
типа он в гоге играет не кастрированую ? ану дай ссылочку почитаю что там кастрировали

ненад , нашёл
В издание входит оригинальная версия Heroes of Might & Magic III и дополнения Armageddon's Blade («Клинок Армагеддона») и The Shadow of Death («Тень смерти»)
ну это не в стиме кастрированая а в гоге на стероидах , это разные вещи
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Porter45
они закончили стрим или нет? че там тюрьму показывают то... или это уже рестрим?
Трансляция то прямая, только это уже вроде не Стелларис :derp: Хотя дропсы всё равно получил минуту назад
 
Трансляция то прямая, только это уже вроде не Стелларис :derp: Хотя дропсы всё равно получил минуту назад
Там и не было вроде только Стеллариса. Это Парадоксы всякие новости и планы озвучивали.

Trip to Yugoslavia: Director's Cut
Chicken Shoot Gold + Chicken Shoot 2

По одному на выбор за цитату с названием.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конфета и Nekonya
типа он в гоге играет не кастрированую ? ану дай ссылочку почитаю что там кастрировали
Я могу и так тебе сказать :)
В Стиме только первая вышедшая версия Restoration of Erathia, а ещё были Дыхание Смерти и Клинок Армагеддона. В Гоге есть версия Герои 3 Комплит со всеми дополнениями :)
 
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Там и не было вроде только Стеллариса. Это Парадоксы всякие новости и планы озвучивали.

Trip to Yugoslavia: Director's Cut
Chicken Shoot Gold + Chicken Shoot 2
По одному на выбор за цитату с названием.
Trip to Yugoslavia: Director's Cut
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.