Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во-первых, то, что над хайдом, полностью сливает сам хайд. Во-вторых, хайд ппц какой низкий. В-третьих, какие-то олени и без хайдов уже в других местах выложить успели. Соответственно, шансы стремятся к нулю.
Ты почаще заходи в эту тему, поймёшь логику. Тут уже сто раз было, что все с носом оставались после того, как перед самой раздачей орать о её начале начинали.
Ну, вот смотри. Если бы не это сообщение, я бы не узнал о раздаче даже.
А так я узнал (и забуду)
А так, сообщение здесь никому кроме нас ничего не даст - так как никто блять рассылки на почте не читает, и твиттер не знает что такое. Это же блять такие блага цивилизации, что прямо вообще. Нет, все из под хайдов с мопеда сливают. Меньше паранои
 
  • Like
Реакции: Marbh


Тут уже сто раз было, что все с носом оставались после того, как перед самой раздачей орать о её начале начинали.
Тут 90% инфы о халявных раздачах, это сливы с других форумов и т.д. И еще раз говорю:
Когда ты уже поймешь, что не только ты один умеешь пользоваться интернетом
 
Ещё раз. Выложить в одной группе - одно количество людей. Выложить в двух - людей намного больше. Причём из каждого из мест обязательно ещё куда-то понесут инфу. Ну и так, для справки тебе, многие берут совсем не по одному ключу с раздач. Так что и 50 прошаренных человек может хватить, чтобы забрать все ключи с раздачи ;)
Ну пускай будет так, но что ты тогда предлагаешь, не скидывать ничего кроме своих раздач и розыгрышей?:confused:
Не скинут сюда, так заберут с других форумов и пабликов, зато всем хватит (кроме нас)
 
  • Like
Реакции: noxxy и BlackCat
Ну пускай будет так, но что ты тогда предлагаешь, не скидывать ничего кроме своих раздач и розыгрышей?:confused:
Читать кто-нибудь умеет? Я уже написал, что его сообщение над хайдом полностью сливает весь его хайд. И достаточно небольшого количества прошаренных людей, чтобы забрать там ВСЕ ключи. Там часто ключей по 500 всего скидывают. Чем больше людей знает, тем меньше шансов для всех. Хочется поделиться - ну делитесь со своими друзьями/знакомыми или под нормальным хайдом. Себе же хуже делаете. Ни себе, ни людям. У меня всё :)
 
Читать кто-нибудь умеет? Я уже написал, что его сообщение над хайдом полностью сливает весь его хайд. И достаточно небольшого количества прошаренных людей, чтобы забрать там ВСЕ ключи. Там часто ключей по 500 всего скидывают. Чем больше людей знает, тем меньше шансов для всех. Хочется поделиться - ну делитесь со своими друзьями/знакомыми или под нормальным хайдом. Себе же хуже делаете. Ни себе, ни людям. У меня всё :)
Ну мне лично его сообщение над хайдом вообще ничего не даёт, ну а прошаренных, которые с радостью заберут все ключи, хватает и вне форума, но в любом случае я так же не вижу смысла дальше продолжать сраться из-за какой то раздачи)
 
steam://install/1343970
бесплатно платная игра
 
Последнее редактирование:
Ну так если в других местах выложили, то почему не выложить сюда, тут вроде как раздачами делятся, а то что отсюда человек 30-50 узнают, а не из какого-то паблика в ВК, так это особо ничего и не поменяет
Да даже крупный паблик в ВК это капля в море,вот если о раздаче узнает какой-нибудь Китаец это жопа ,у них там миллионы на форумах сидят.
 
Да даже крупный паблик в ВК это капля в море,вот если о раздаче узнает какой-нибудь Китаец это жопа ,у них там миллионы на форумах сидят.
 
Шо за ники у них тута? Особенно интересен второй :3
1621617376158.png
1621617388578.png
 
  • Haha
Реакции: Sou и Tibi
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.