Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


SG, LV1+, до вечера воскреснья
1621610668689.png

 
Покупал ноут с RTX 2060 не так давно, а сейчас можно взять с RTX 3060 всего-то на 20к дороже. Не поспешил ли я с покупкой?
и как он греется? автономность? я просто всю жизнь ПКбоярин, мне играть на ноуте как-то даже не знакомо.
Знаю, что автономность и печка с шумом будет. Оно того стоит? Сам хочу взять "в путешествия" ноут, бо ПК не повозишь в разные страны, но если брать, то до 1к баксов за глаза, на лет 5 хватит. куда эти "ГЕЙмерские" машины скупать... видосы рендерить для аудитории 0+ ?
 
и как он греется? автономность?
Чтобы не грелся - даунвольтинг проца на 0.1В (можно и видюху) и настройка оборотов кулеров от темпы.
А про автономность в игровом ноуте можешь забыть :smile:
 
настройка оборотов кулеров от темпы.
и шо я запускать буду? майнкамп или копатель онлайн? Любую требовательную игру включи на сглаживание и ультра, там такой вертолет в комнате начнет шуметь, шо писта.
 
там такой вертолет в комнате начнет шуметь, шо писта.
а ты чисти его раз в годик и обороты ставь не максимальные. ЖМ даже не думай мазать - КПТ-8 арктик 2 или 4, тубу на 2-4 гр лучше помажь

вообще для этого есть соответствующий раздел на форуме - Компьютерные комплектующие
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Tibi и xLfy
там бэтка, тем более ЕА она удавится что то бесплатно отдать
Эта бетка рано или поздно на F2P перейдёт.

Благодаря таким героям, как ты, у всех в разы меньше шансов что-то там получить становится.
Это возможность заранее залогиниться на этом дурном сайте. А дальше - пусть победит сильнейший :megustamucho:
 
Это возможность заранее залогиниться на этом дурном сайте. А дальше - пусть победит сильнейший :megustamucho:
Ну вот у тебя реально думалка плохо работает? Ну залогинится вся халява, мопед и прочие-прочие. Кому ты лучше делаешь? Чем на большем количестве площадок прямо перед раздачей орать во всё горло, тем меньше шансов что-то получить, неужели жизнь не учит? Сколько раз уже так было.
 
  • Sad
Реакции: VladLipa
Говорят в 1 PM CST (21.00 по Москве) будет симулятор оранжевого экрана.
Даже пытаться не стану. В топку их, с их раздачами.
Благодаря таким героям, как ты, у всех в разы меньше шансов что-то там получить становится.
Опять ты завел свою старую песню. Когда ты уже поймешь, что не только ты один умеешь пользоваться интернетом :derpwhy:
 
Когда ты уже поймешь, что не только ты один умеешь пользоваться интернетом :derpwhy:
Да пофиг, делайте что хотите, только потом будут фразы типа этой
Даже пытаться не стану. В топку их, с их раздачами.
А всё благодаря тому, что орут о раздачах на каждом шагу. Если в каждой крупной группе проорать, то сразу на порядок очередь из халявщиков вырастает, трудно в математику что ли? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Да пофиг, делайте что хотите, только потом будут фразы типа этой

А всё благодаря тому, что орут о раздачах на каждом шагу. Если в каждой крупной группе проорать, то сразу на порядок очередь из халявщиков вырастает, трудно в математику что ли? :rolleyes:
Не очень понимаю твою логику, тема о халяве, а ты жалуешься что сюда хоть и под хайд, но скинули халяву :rolleyes:
 
Не очень понимаю твою логику, тема о халяве, а ты жалуешься что сюда хоть и под хайд, но скинули халяву :rolleyes:
Во-первых, то, что над хайдом, полностью сливает сам хайд. Во-вторых, хайд ппц какой низкий. В-третьих, какие-то олени и без хайдов уже в других местах выложить успели. Соответственно, шансы стремятся к нулю.
Ты почаще заходи в эту тему, поймёшь логику. Тут уже сто раз было, что все с носом оставались после того, как перед самой раздачей орать о её начале начинали.
 
  • Like
Реакции: Гвард
и шо я запускать буду? майнкамп или копатель онлайн? Любую требовательную игру включи на сглаживание и ультра, там такой вертолет в комнате начнет шуметь, шо писта.
Хуй знает. Я на днях Death Strending прошёл. По уровню шума как и стационарный комп, наверное. Шум не мешал вообще. Брат жив.
 
  • Like
Реакции: kutun
Во-первых, то, что над хайдом, полностью сливает сам хайд. Во-вторых, хайд ппц какой низкий. В-третьих, какие-то олени и без хайдов уже в других местах выложить успели. Соответственно, шансы стремятся к нулю.
Ты почаще заходи в эту тему, поймёшь логику. Тут уже сто раз было, что все с носом оставались после того, как перед самой раздачей орать о её начале начинали.
Ну так если в других местах выложили, то почему не выложить сюда, тут вроде как раздачами делятся, а то что отсюда человек 30-50 узнают, а не из какого-то паблика в ВК, так это особо ничего и не поменяет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE, Star и Porter45
Ну так если в других местах выложили, то почему не выложить сюда,
Ещё раз. Выложить в одной группе - одно количество людей. Выложить в двух - людей намного больше. Причём из каждого из мест обязательно ещё куда-то понесут инфу. Ну и так, для справки тебе, многие берут совсем не по одному ключу с раздач. Так что и 50 прошаренных человек может хватить, чтобы забрать все ключи с раздачи ;)
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.