Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, прикол. Ни там, ни там без базовой игры не забрать. Я-то было дело подумал, что Эпики и без базовой отдадут :kappa:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и Melancholy


Мда, прикол. Ни там, ни там без базовой игры не забрать. Я-то было дело подумал, что Эпики и без базовой отдадут :kappa:
за 287 руб купил игру в епике :kappa:
1621372033000.png
 
  • Like
Реакции: Adnim и kutun
Игры ЗА ДЕНЬГИ в Эпикстор? :wassat:
Там бесплатных уже столько раздали и таких, что играть-не переиграть)
сноураннер год эксклюзивно был в епике, только на днях в стиме вышел. пришлось там взять
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
Мне как-то по этой же схеме писали: типо я продал предмет, деньги у мошенника списало, а предмет я ему каким-то образом не отдал и он кинул на меня заявку в поддержку. Я общался с ним в стиме, общался с "представителем поддержки" в дискорде, наделал скринов, скинул в поддержку и.... через месяц зашел на его акк, а он всё также активен
ТП в стиме работает на отъебись. :6:
К сожалению, это не единственная причина. Ну не могут они банить людей по одной жалобе, и даже по двум. И даже по трём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ломать толком нечего, игра без денюво же)
А я только на плойке поставил :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно экспертное мнение - как в банер саге работает система переноса сохранений?
Типа первую игру прошел давненько уже, сейчас вот еще две части все же купил.
И возник вопрос - как оно подтягивает твои сохранения? Ищет на устройстве и мне нужно заново качать первую часть? Сама подтянет с облака? Просто опросит как в ведьмаке кто сдох а кто нет?
Если я снес первую часть, сейвы на компе остались? (винду не сносил). Не в курсе?
Подкажешь где их чекнуть можно?
Это называется "как родить проблему из ничего и не мяукнуть".
Котя, ты в следующий раз, прежде чем начинать переживать за отсутствие сейвов, проверяй наличие вот этой маркировки на странице игры в стиме:
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
.
 
Последнее редактирование:
еще не успел ключ забрать, а этот муден меня в черный список занес.
Писали же уже много раз, что некоторые заносят любого выигрывшего у них в черных список ради того, чтобы каждый раз был новый победитель. Просто им такой расклад кажется максимально справедливым - ничего личного тут нет.
 
Писали же уже много раз, что некоторые заносят любого выигрывшего у них в черных список ради того, чтобы каждый раз был новый победитель. Просто им такой расклад кажется максимально справедливым - ничего личного тут нет.
,
 
Последнее редактирование:
Писали же уже много раз, что некоторые заносят любого выигрывшего у них в черных список ради того, чтобы каждый раз был новый победитель. Просто им такой расклад кажется максимально справедливым - ничего личного тут нет.
Вроде не заносил в чс, норм всегда разыгрывает)
 
  • Like
Реакции: Melancholy
@RUF у каждого свое мышление и логика. Я могу его понять и даже тех, кто за хороший каеф, просто нужно смириться уже.
п.с. вступал в его розыгрыши, уж больно он быстрыми их делает и шанс слишком вкусный, но так и не выигрывал (может и к счастью, с моим то коэффициентом то...)
п.с.с. хахол же :kappa: (сам оттуда же, без обид)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marko Moreno и kutun
@RUF у каждого свое мышление и логика. Я могу его понять и даже тех, кто за хороший каеф, просто нужно смириться уже.
п.с. вступал в его розыгрыши, уж больно он быстрыми их делает и шанс слишком вкусный, но так и не выигрывал (может и к счастью, с моим то коэффициентом то...)
п.с.с. хахол же :kappa: (сам оттуда же, без обид)
Просто взбесило поведение крысы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы видели что сделали с геймхагом ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: BlackCat
Блятский Геймхаг обновил дизайн. Нихера теперь не разобрать где что :oops:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.