Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Frysande Kold


Мб он сам ушел, надоело, захотелось покоя, так сказать
там наш Эфрит стал сеньером модером, так что слипикэту будет помощь :5:

п.с.
кому еще не хватает?
Cloud Knights
DLC - Forge of Gods: Infernal Pack- DLC
jungle jorney
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
 
  • Like
Реакции: Коробочка
там наш Эфрит стал сеньером модером, так что слипикэту будет помощь :5:

п.с.
кому еще не хватает?
Cloud Knights
DLC - Forge of Gods: Infernal Pack- DLC
jungle jorney
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
Он меня из друзей удалил, бяка :derpcry:
 
Мне кажется он вообще хер пойми куда попал. Даже половину того чем он грозился не обнулили вроде.
А евен край вообще забандлили до меня. Так чтоне им одним, так сказать
Из достоверных источников от знакомого знакомой, который знает человека, который хорошо общается с джуниором модератором на SG, месяцев пять назад очередь на забандливание игр составляла 400-500 тикетов :areyoukiddingme:
 
На стриме кстати тип дропсы отключил я так понял
 
  • Sad
Реакции: stimul14
Из достоверных источников от знакомого знакомой, который знает человека, который хорошо общается с джуниором модератором на SG, месяцев пять назад очередь на забандливание игр составляла 400-500 тикетов :areyoukiddingme:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так заспамьти его очередями с сообщениями вроде:
Надо Киберпук забандлить :likeaboss:
Никогда не разгребет
 
  • Love
Реакции: Коробочка
так заспамьти его очередями с сообщениями вроде:
Надо Киберпук забандлить :likeaboss:
Никогда не разгребет
А смысл? Забандлят не сейчас, а спустя н-ное количество месяцев. Соурс и объяснение, то в любом случае будут :6:
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
если так подумать, то рано или поздно все игры забандлят, а они добавляют игры потом, но ты в любом случае получишь -контрибуцию.
збс логика хули.
пиздяч на заводе, собирай гроши, скупай дешевые ключи или копи на годноту, делай розыгрыш и потом тебе по губам поводят сеньеры модераторы, которые бандлят игры.
давно говорил (после бана за лайф из стрендж), что пора делать свой СГ, можно бесконечные уровни фигачить, рамочки и фоны на сайтике за донат. ммм бизнес будет расти.
 
Из достоверных источников от знакомого знакомой, который знает человека, который хорошо общается с джуниором модератором на SG, месяцев пять назад очередь на забандливание игр составляла 400-500 тикетов :areyoukiddingme:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А зачем? У человека хобби такое, или что?
 
А зачем? У человека хобби такое, или что?
Он немец. За порядок и единообразие. Часть общественности склоняется к мысли, что это может быть правдой.
Кроме того, есть обоснованное мнение, что от зависти.
Говорят ударился в кураторство в последнее время. И во всякие твитч непотребства, поэтому несколько снизил активность на СГ.
Так же, русских на СГ, исторически недолюбливают. В связи с массовостью, региональными ценами и возможностью абузить уровни. Эти нехорошие русские товарищи вступают в наши высокоуровневые раздачи и выигрывают наши ААА остатки от бандлов для того чтобы фармить карточки.
1620938439862.png
 
забавно видеть скрин кошака, ведь многие подумают, что это отсылка к слипикэту :5:
 
Он немец. За порядок и единообразие. Часть общественности склоняется к мысли, что это может быть правдой.
Кроме того, есть обоснованное мнение, что от зависти.
Говорят ударился в кураторство в последнее время. И во всякие твитч непотребства, поэтому несколько снизил активность на СГ.
Так же, русских на СГ, исторически недолюбливают. В связи с массовостью, региональными ценами и возможностью абузить уровни. Эти нехорошие русские товарищи вступают в наши высокоуровневые раздачи и выигрывают наши ААА остатки от бандлов для того чтобы фармить карточки.
Кто-то здесь уже жаловался на 40-летнего бюргера-домоседа, которому до всего есть дело и у которого есть человеческий ресурс в виде подписечников из группы в стиме и из твича. Только тот на индигале вахтёрствовал, вроде-бы. Мб, это один и тот же немец?
Вечно от этих немцев исходит какая-то хрень, вызывающая дискомфорт у нормальных людей.
 
Bungie.net какой-то
Он к стиму/батлнету привязывается, если что. Я вроде даже там зарегистирован (приму ключ в дар если кому не нужен, у меня почему-то херная вместо сайта. мб айпи мой не нравится)
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.