Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пару страниц назад была какаято ссылочка и там я видел её за 10р )
леньтяи
хз, возможно удалили или отредактировали, но не нашел, даже спустя 5 страниц. :6:

upd. нашел уже,

Cloud Knights
DLC - Forge of Gods: Infernal Pack- DLC
jungle jorney
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Так это я понял, а где на SG эта вкладка?
А как на эту вкладку перейти, если не по прямой ссылке?
Вниз страницы и сюда тык
1620930154755.png
 

Раз уж такое дело, наглый фаст для песик сквад. Хочу наконец добить 8 уровень, хотя конечно все как обычно порежут
 
тут немного не статистика, а глазастые любимчики сообщать о таких щедрых раздачах модераторам СГ для разбирательств :kappa:
Та лан, я вроде перестал с ним сраться, он подуспокоился. Даже конструктор за 3 рубля не обнулили
Вот вам кстати еще кака на пару часов:

 
Та лан, я вроде перестал с ним сраться, он подуспокоился. Даже конструктор за 3 рубля не обнулили
Вот вам кстати еще кака на пару часов:
Он стрелял в тебя, а попадал в наши раздачи)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Он стрелял в тебя, а попадал в наши раздачи)
Мне кажется он вообще хер пойми куда попал. Даже половину того чем он грозился не обнулили вроде.
А евен край вообще забандлили до меня. Так чтоне им одним, так сказать
 
Мне кажется он вообще хер пойми куда попал. Даже половину того чем он грозился не обнулили вроде.
А евен край вообще забандлили до меня. Так чтоне им одним, так сказать
роникс или кто там новый появился?
 
Бля, хотел Hive Jump еще разыграть, а потом глянул, а это рогалик. Простите, ребят, не фортануло вам, мне нужнее :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
роникс или кто там новый появился?
Роникс же вроде модератор, при чем давно уже. Я его еще года 3-4 назад видел, прост его повысили мб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
роникс или кто там новый появился?
Та не, среди пользователей есть пара долбоящеров-активистов, которые любят тикеты в поддержку строчить
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Бля, хотел Hive Jump еще разыграть, а потом глянул, а это рогалик. Простите, ребят, не фортануло вам, мне нужнее
тебе жирно не будет там на старости лет? куча игр, а не играешь в них даже. Я переживаю за тебя, одумайся.
Давай лучше в кооп игры играть, я раньше с @PaulGazan орков проходил. круто было
 
  • Like
Реакции: stimul14
тебе жирно не будет там на старости лет? куча игр, а не играешь в них даже. Я переживаю за тебя, одумайся.
Давай лучше в кооп игры играть, я раньше с @PaulGazan орков проходил. круто было
Я играю с друзьями в киллинг флур, л4д2 иногда, море воров еще. Сейчас 7 резак допрохожу, скоро 8 начну.
Чего за меня беспокоиться.Шапка греет голову, перчатки - руки, сапоги - ноги, а рогалики в библиотеке - сердце и душу
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.