Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
RE-FLIGHT
 


Скрытое содержимое для пользователей: SHKALNIK_228
 
никто не в курсе, за что могли дать гифт Hack 'n' Slash ?
За активацию ключа скорее всего. С какого то июльского хамбловского бандла ключи для Hack 'n' Slash были 2-паками. Покупал на Кингвине или Гамиво ключ, тоже был 2-паком.
Spacebase DF-9 из того же бандла тоже 2-пак.
 
  • Like
Реакции: dronskm, kutun и BlackCat
надеюсь , вы учли свои ошибки :bully: :bully: :bully:
maxresdefault.jpg
 
За активацию ключа скорее всего. С какого то июльского хамбловского бандла ключи для Hack 'n' Slash были 2-паками. Покупал на Кингвине или Гамиво ключ, тоже был 2-паком.
Spacebase DF-9 из того же бандла тоже 2-пак.
да, спасибо, из пачки ключей что я активировал этот присутствует.
 
а вдруг 3я сделает камбек и будет лютый вин? дочитал бы вселенную уже. че ты занят сильно?
Аргумент в стиле "ну ты ж покопался в говне уже, разгреби его до конца, всё равно делать тебе больше нечего".
Лан, это такое... кому нить The Franz Kafka Videogame нужно? Отдам под личный хайд за лисичку.
 
Аргумент в стиле "ну ты ж покопался в говне уже, разгреби его до конца, всё равно делать тебе больше нечего".
Лан, это такое... кому нить The Franz Kafka Videogame нужно? Отдам под личный хайд за лисичку.
SPpXDgS002IO9U0EGdrLBJyqtJYNwPed_tVvk3HYWUDJhV3_yLi0lef9HTJm79_xNC4uU20vuISPfCJf-ITzPFW6U3dM5O4XKrQVIWimJ-x5FgR-4DR2fX58ft9Z0Qx4kKhMZyW9qZwOgCxjJncePDXvLtKBGqhBE8V_U6QI5hxw2w5iZHiCztaIUbQR2jswQUJcumhAXrUScIIztXHIpeRA1DPg5VGYBtCUS7pjdqzds7ZS3QK4tev1Z9No2OYMTO8qGojQfpqKNLWgGVaLRGVKkNIUeIZ1RnwCS9XxKKUYXAg_FKGJZH4kUJtyu16sqbfS0n0qhNUfle9vsIDW-AwbXiqYeGbu0rS9BEHGz4xlnsQq6PTaOU7MSgt5aXApOEiIt2TxyYQq6PC__kuCeFlTzhrlZjyl03UX3_QI7jQIp67ekLgGwsIoOfgJBoMgnaqArojc1gXuTBJ3NQU0rYi8zL8QkS3IlqRow_bvHsjJuxZCGf4EGUtBW2cceILUUPtG4vQACgbScJGkBd5v9JWiLMpMwIK5Tkxaa8EJCLkcQKgnDCmlZDaU8MO-6xZsqaNSDrGa3NnrVUtnvGDicNyvxq7w6G4S8kRBcEn2-yBRGpja5KBOrQKEUtO1YbANnIh4CxDVpVj6jOC_VkfWZLlPXmZ9qsgJ0ymT85Q0EuiEx9JmRKzyipIM3aAtPjPUTcrI3phkAjFmzPLP5Zk8xZwspEOM7X1MYtgwK_7_7oixR2Z-3bbYEQtZXwf0iKYQOO-yNnDUPs5qfKFQNUL_NKEOWFKExMaB0qSmDyHNcCnwhDSTXDEh0B4oQNt253KUSXfGGrVO4LHb7Xvr5Hzm7IQb3rLMzAIWQnBpUAWGP_ChyqjWeHhG_cpArrtBmVzBTEBYv5QNBfRiIFhLln9SINF_GlZVdvBJg-XT58z4ekBAJxICaOSaCko8wbCBfmuUORrY3mzUwt32ELIz_ZEU
 
  • Sad
  • Love
Реакции: Tibi и Sargarus
  • Like
Реакции: KENZI
Аргумент в стиле "ну ты ж покопался в говне уже, разгреби его до конца, всё равно делать тебе больше нечего".
я могу сравнить только к примеру с голодыми играми и гарри поттером, так как все книги читал, их много было и финальные части были сильными, а вначале или середине истории слабые.
Не знаю Глуховского, но понятное дело, что не стоит мучить себя, насильно читать.
Плохих книг у меня еще не было, так что не могу сказать, прав Я, или нет.
Одно знаю точно - читать хорошо.

Cloud Knights
Microcosmum: survival of cells - Campaign "New life" DLC
Particula (card)
Party Jousting - Zombie Pack DLC
Forge of Gods: Infernal пак
Unknown Battle
cyber fight
peace phantom
jungle jorney
cyber fight
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
 

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прости, но ключик был один
Не быть мне быстрой рукой мипеда😅
 
Одно знаю точно - читать хорошо.
Смотря что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не быть мне быстрой рукой мипеда😅
Думай об этом так, что твоя лисичка тебе язык показала, а не мне...
 
  • Haha
Реакции: Шишио Макото
я смог выиграть со 100% шансом
хоть где-то удача не отвернулась от тебя :5:

Cloud Knights
Microcosmum: survival of cells - Campaign "New life" DLC
Particula (card)
Party Jousting - Zombie Pack DLC
Forge of Gods: Infernal пак
Unknown Battle
cyber fight
peace phantom
jungle jorney
cyber fight
!4RC4N01D! 4
!4RC4N01D! 3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.