Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я не знаю, сладчайшая, как ты их слепишь в своём сознании,
$_57.JPG


AAUvwnhaOVxCG62o1hL5Y75LQ1HUuCRaUd4KyYCqUBvPLQ=s900-c-k-c0x00ffffff-no-rj


но для меня только так:
AATXAJxaqvK6QCNIHLudmsNZWBwDcMIP6xpwdAZOEN4=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo


P.S. Всех с наступающим праздником!
Оу, обнимашки!(затмение же) Где для тебя только так) И тебя тоже с праздником и всех остальных, кто празднует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем Стим положили? :areyoukiddingme:
Он сам лег, мы лишь только постелили матрасик...
 
  • Like
  • Love
  • Haha
Реакции: SenMate, kutun и Nekonya
И Влада12 забери, думаю ему там комфортно будет, среди близких по духу чаек :oops:
Не вариант, что он туда захочет, конкуренция высока, да и мне ручные чайки не нужны, своих котиков хватает :)

*** Сегодня большой праздник, может хотя бы на время обойдёмся без чёрного юмора? Стоит только появится @Winchenso в теме, как любой уважающий себя арбузер превращается на время в самую обыкновенную чайку 🤭
 
Нужны желающие проверить на валидность ключики от Cloud Knights, пишите 🐣 в ответ 😇
 
Последнее редактирование:
В наше время сортир, в котором до сих пор бумага лежит, большая находка и удача, и наличие бумаги там на вес золота 🤭

Ещё нужны желающие проверить ключики от Grave Prosperity: Redux part 1 и Heaven Island VR :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я не проверил. оказывается оно у мну уже было. так шо мой ключ передавай дальше.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SenMate и Nekonya
я не проверил. оказывается оно у мну уже было. так шо мой ключ передавай дальше.
Значит попользовался ввел в свой аккаунт (наверное еще и пару раз), потом вывел и передавай дальше... Эдакий ты хитрец :derpneutral: :derpneutral:
 
Значит попользовался ввел в свой аккаунт (наверное еще и пару раз), потом вывел и передавай дальше... Эдакий ты хитрец :derpneutral: :derpneutral:
Подтверждаю, ключ BMG92-*****-***** абсолютно исправный, даже не поцарапался. Хоть я и не просил.
34324-5bb83.jpg
 
Отписывайте плиз по возможности, рабочий или нет, так как есть ещё несколько ключей. Сейчас остались на проверку:
Cloud Knights x 2
Grave Prosperity Redux part 1 x 1
Heaven Island VR x 1
Позже будет ещё несколько игорь, банкет в честь @xLfy и всех котиков 😻

Update 1: Дальнейший банкет не отменяется, но переносится на неопределенный срок ))

Update 2: Ищите меня в таверне для получения ключей, пожалуйста )) Или пишите в личку
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: Шишио Макото
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю, ключ BMG92-*****-***** абсолютно исправный, даже не поцарапался. Хоть я и не просил.
34324-5bb83.jpg
Даже не буду спрашивать тебя, откуда ты знаешь, что это был тот же самый ключ :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.