Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Фпизду ваше аниме. :stare:
Это же элементарный просто квест. Тут даже лицо одного из персонажей полностью показано, а оно достаточно характерно. тем более аниме хедлайнер этого сезона так-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно было быть внимательнее, ведь тут на одно мгновенье слили ответ))
С грамматической ошибкой ответ-то)))
Хотя если аниме онли, то на слух можно и ошибиться. Правда я аниме не смотрел, и хз, появился ли там орстед и до куда оно вообще дошло.
 
Мне понравился прошлый формат моего квеста, так что оставлю его таким же.
Правила:
Я создаю приватный розыгрыш Spiritfarer на SteamGifts и делюсь ссылкой с первыми пятью людьми, которые ответят на мой вопрос. Таким образом, эти первые пять счастливчиков получат 20%-ый шанс на получение данной игры.
Также уточняю, что игра будет передана гифтом с русского аккаунта, так что, пожалуйста, проясните мне, какие региональные ограничения нужно ставить, чтобы не возникло проблем?
Не буду изменять себе и вопрос будет похожим на предыдущие (необходимо назвать персонажей с картинки).
Итак, т.к завязка игры Spiritfarer завязана на смерти, то и картинка будет тематической.
Кто и кому нанес смертельный удар?
P.S. Прошу не плеваться в меня тем, кто по каким-либо причинам плохо относится к манге. Вы можете просто пройти мимо или попытаться нагуглить картинку (как это и делали многие участники предыдущего квеста) ;)
у меня на сг бан, дай в личку ключ :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: DimmiO и Tibi
Scavengers
ZCX9J-ZDV6G-морталкомбат448
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Это же элементарный просто квест. Тут даже лицо одного из персонажей полностью показано, а оно достаточно характерно. тем более аниме хедлайнер этого сезона так-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С грамматической ошибкой ответ-то)))
Хотя если аниме онли, то на слух можно и ошибиться. Правда я аниме не смотрел, и хз, появился ли там орстед и до куда оно вообще дошло.
а я вот смотрел, и вот чела которому лицо видно можно было бы с трудом вспомнить, вроде он появлялся мельком, но вот его имя вспомнить ни за что
хорошо что гугл все помнит

мангу и не собирался читать, на ями уже всю концовку за спойлерами рассказали

а еще ты своей авой забайтил все же посмотреть коносубу, полностью, еще и за 2 дня справился
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren и BlackCat
а я вот смотрел, и вот чела которому лицо видно можно было бы с трудом вспомнить, вроде он появлялся мельком, но вот его имя вспомнить ни за что
хорошо что гугл все помнит

мангу и не собирался читать, на ями уже всю концовку за спойлерами рассказали

а еще ты своей авой забайтил все же посмотреть коносубу, полностью, еще и за 2 дня справился
Хз, на сколько я помню манга от ранобе дико отстает, а вот то уже закончено. Но я ранобе не осилил, очень уж оно не приятное - не юблю такой тип героев, как руди - стогнация ради стогнации.
А вот коносуба норм тема - я уже на 9 или 10 томе, в общем-то. Но я очень медленно читаю, уже третий год где-то. Так как параллельно куча всего.
 
Humble LEGO Built To Bundle
1619204486202.png

Хамбл пробивает дно. Игра бесплатно в Стиме раздавалась :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: kutun, kazbek и Star
А чего он натворил? Из местных кто-то :)
да выиграл у меня игру ! но я ник не узнаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят я забыл че там делать дальше.
Теперь мне надо нажимать отправку гифта ? или просто человеку игру купить ?
 
да выиграл у меня игру ! но я ник не узнаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят я забыл че там делать дальше.
Теперь мне надо нажимать отправку гифта ? или просто человеку игру купить ?
Добавить его, купить ему игру, а потом нажать Gift Sent.
 
  • Like
Реакции: RUF
да выиграл у меня игру ! но я ник не узнаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят я забыл че там делать дальше.
Теперь мне надо нажимать отправку гифта ? или просто человеку игру купить ?
Добавиться в друзья и купить ему эту игру в подарок :)
 
  • Like
Реакции: RUF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.