Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я не очень доверяю сайтам по этому лучше когда на прямую узнаю
1619200408614.png

К слову за эту цену мы получаем 30 баксов контрибуции. Мб самому 5 копий разыграть...ГМ
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nelan Bren


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
ну и:
1619200924601.png
 
К слову за эту цену мы получаем 30 баксов контрибуции. Мб самому 5 копий разыграть...ГМ
Астрологи объявили неделю Яба Нинджа. Количество раздач увеличилось в 2-5... 10 раз !!
 
Астрологи объявили неделю Яба Нинджа. Количество раздач увеличилось в 2-5... 10 раз !!
я так понимаю сейчас из-за наплыва игру превратят в игру с звездой ?
у меня потом снимут уровень из-за того что игра получила звезду ?
 
  • Like
Реакции: Aon и creative36rus
ну я не очень доверяю сайтам по этому лучше когда на прямую узнаю
Можно ещё в самом Стиме (без авторизации) глянуть, включив ВПН нужного региона, раз так. :)

я так понимаю сейчас из-за наплыва игру превратят в игру с звездой ?
у меня потом снимут уровень из-за того что игра получила звезду ?
Вполне может быть. :) Да и скидка подходит.
Непонятно пока только, быстро забандлят, или спустя какое-то время, когда наплыв розыгрышей будет.
 
Где весенняя чистка :derpcry:
 
Где весенняя чистка :derpcry:
так вот же она :troll:
@Marko Moreno @Marbh
ну , смотрю вам весело , 14 дней можете в тему не заходить вообще .
@Коробочка @Sargarus тоже за компанию отдохнёте .
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
я так понимаю сейчас из-за наплыва игру превратят в игру с звездой ?
у меня потом снимут уровень из-за того что игра получила звезду ?
Не факт. Контру ту же не забандлили.
Но лучше об этом конечно на каждом углу не вопить .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Астрологи объявили неделю Яба Нинджа. Количество раздач увеличилось в 2-5... 10 раз !!
Уже была такая скидка в мае 2020, кстати
С тех пор не в бандле еще.
Хотя тогда тоже волна была розыгрышей на сг вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно я здесь не появлялся...
Все готовы к небольшому квесту, призом для которого будет Spiritfarer? Вроде у многих он в списке желаемого
Можно, почему нет
Во сколько начало, чтобы я подошел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, играл вот в айзека только что. Пробежал на харде за айзенка игру побыстренькому (до мегасатаны), чтобы нового перса разблокировать.
Эх, что-то не получается хотя к мамке попасть (чтобы второго перса разлочить). Абидно
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Квест от Жаба
1619201952932.png
Мне понравился прошлый формат моего квеста, так что оставлю его таким же.
Правила:
Я создаю приватный розыгрыш Spiritfarer на SteamGifts и делюсь ссылкой с первыми пятью людьми, которые ответят на мой вопрос. Таким образом, эти первые пять счастливчиков получат 20%-ый шанс на получение данной игры.
Также уточняю, что игра будет передана гифтом с русского аккаунта, так что, пожалуйста, проясните мне, какие региональные ограничения нужно ставить, чтобы не возникло проблем?
Не буду изменять себе и вопрос будет похожим на предыдущие (необходимо назвать персонажей с картинки).
Итак, т.к завязка игры Spiritfarer завязана на смерти, то и картинка будет тематической.
Кто и кому нанес смертельный удар?
1619202591596.png
P.S. Прошу не плеваться в меня тем, кто по каким-либо причинам плохо относится к манге. Вы можете просто пройти мимо или попытаться нагуглить картинку (как это и делали многие участники предыдущего квеста) ;)
 
Квааа, забыл уточнить про ответ в ЛС
 
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Мне понравился прошлый формат моего квеста, так что оставлю его таким же.
Правила:
Я создаю приватный розыгрыш Spiritfarer на SteamGifts и делюсь ссылкой с первыми пятью людьми, которые ответят на мой вопрос. Таким образом, эти первые пять счастливчиков получат 20%-ый шанс на получение данной игры.
Также уточняю, что игра будет передана гифтом с русского аккаунта, так что, пожалуйста, проясните мне, какие региональные ограничения нужно ставить, чтобы не возникло проблем?
Не буду изменять себе и вопрос будет похожим на предыдущие (необходимо назвать персонажей с картинки).
Итак, т.к завязка игры Spiritfarer завязана на смерти, то и картинка будет тематической.
Кто и кому нанес смертельный удар?
P.S. Прошу не плеваться в меня тем, кто по каким-либо причинам плохо относится к манге. Вы можете просто пройти мимо или попытаться нагуглить картинку (как это и делали многие участники предыдущего квеста) ;)
Отправил в ЛС скорее всего первым
 

Мне понравился прошлый формат моего квеста, так что оставлю его таким же.
Правила:
Я создаю приватный розыгрыш Spiritfarer
на SteamGifts и делюсь ссылкой с первыми пятью людьми, которые ответят на мой вопрос. Таким образом, эти первые пять счастливчиков получат 20%-ый шанс на получение данной игры.

Также уточняю, что игра будет передана гифтом с русского аккаунта, так что, пожалуйста, проясните мне, какие региональные ограничения нужно ставить, чтобы не возникло проблем?
Не буду изменять себе и вопрос будет похожим на предыдущие (необходимо назвать персонажей с картинки).
Итак, т.к завязка игры Spiritfarer завязана на смерти, то и картинка будет тематической.
Кто и кому нанес смертельный удар?
P.S. Прошу не плеваться в меня тем, кто по каким-либо причинам плохо относится к манге. Вы можете просто пройти мимо или попытаться нагуглить картинку (как это и делали многие участники предыдущего квеста) ;)
UPD. 5/5 отбор завершен, спасибо за оперативность
 
Мне понравился прошлый формат моего квеста, так что оставлю его таким же.
Правила:
Я создаю приватный розыгрыш Spiritfarer на SteamGifts и делюсь ссылкой с первыми пятью людьми, которые ответят на мой вопрос. Таким образом, эти первые пять счастливчиков получат 20%-ый шанс на получение данной игры.
Также уточняю, что игра будет передана гифтом с русского аккаунта, так что, пожалуйста, проясните мне, какие региональные ограничения нужно ставить, чтобы не возникло проблем?
Не буду изменять себе и вопрос будет похожим на предыдущие (необходимо назвать персонажей с картинки).
Итак, т.к завязка игры Spiritfarer завязана на смерти, то и картинка будет тематической.
Кто и кому нанес смертельный удар?
P.S. Прошу не плеваться в меня тем, кто по каким-либо причинам плохо относится к манге. Вы можете просто пройти мимо или попытаться нагуглить картинку (как это и делали многие участники предыдущего квеста) ;)
Фпизду ваше аниме. :stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.