Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:sweetjesusface:уже 10 минут пытаюсь войти все в ожидании
дружище, не я тебя держу в комнате ожидания
если тебя так и не пускает, то точно нужно пробовать другой ВПН
 
20 минут продержались :gasp:
1к кеев в минуту, с предыдущими раздачами на 2к кеев, которые исчезали за 2 минуты всё сходится)

UPD 10к было О_о значит всего 500 в минуту :\
 
По 1-2 берете?

bbbbbbbbbbbb.PNG
 
auto refresh какой нибудь в магазине расширений глянь
А вот в плане?
Типо он будет обновлять страницу, пока не появится эта комната ожиданий или как?

p.s. Если не сложно, не мог бы объяснить мне в лс? Чтобы не засорять тут лишними сообщениями.
 
А вот в плане?
Типо он будет обновлять страницу, пока не появится эта комната ожиданий или как?

p.s. Если не сложно, не мог бы объяснить мне в лс? Чтобы не засорять тут лишними сообщениями.
Пока он обновляет страничку, комната ожидания не появится. И, когда раздача начнётся, ты, прямо весь такой принц в белом и на коне, сразу же к кнопке "get key" выходишь.
 
Нахера они на главной разместил донт старв, если на него нету скидок? Думал наконец-таки докупить длц Гамлет, но эти жлобы не выкатили скидок.
Скидки ещё не прогрузились. Жди.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
1к кеев в минуту, с предыдущими раздачами на 2к кеев, которые исчезали за 2 минуты всё сходится)

UPD 10к было О_о значит всего 500 в минуту :\
Звучит как мистика этакая 😲
 
Чтение есть деятельность не рефлекторная, требующая вдумчивости и, как неудивительно, наличия ума, и по сути, которая мешает с должной скоростью реагировать на: отдам, бесплатно, халява, взять-взять.
Чайкам чужды сантименты и раздумия. А вот "стайная деятельность" среди них широко распространена :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.