Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я про это не так давно говорил)))
я тоже удивился когда они мне списали бакс(потом вернули) без CVV за их бесплатный дедик
но есть и другие сервисы где можно списать небольшую сумму без CVV
мошенники делают большое количество таких малых переводов и списывают всю сумму с карты
вот пример
 
  • Like
Реакции: Sevenon и BlackCat
я тоже удивился когда они мне списали бакс(потом вернули) без CVV за их бесплатный дедик
но есть и другие сервисы где можно списать небольшую сумму без CVV
мошенники делают большое количество таких малых переводов и списывают всю сумму с карты
вот пример
Угумс
 
Кстати есть такая штука. Я хз можно ли в нее играть через HITMAN 3: бесплатный начальный набор
Распродажа заканчивается 20.01.2099 в 03:00
 
я тоже удивился когда они мне списали бакс(потом вернули) без CVV за их бесплатный дедик
но есть и другие сервисы где можно списать небольшую сумму без CVV
мошенники делают большое количество таких малых переводов и списывают всю сумму с карты
вот пример
ничеси ферма :derpstare:
 
эпики хотят скатиться до стим? 💩
2021-10-28_18-16-36.png

У эпиков давно куча демок выложена :cerealguy:
Просто внимания на них никто не обращает.
 
Кстати есть такая штука. Я хз можно ли в нее играть через HITMAN 3: бесплатный начальный набор
Распродажа заканчивается 20.01.2099 в 03:00
Можно. Я на выходе хитмвна 3 привязал стим с 1-2 поскольку они дают играть атк вот в них на движку 3.
Кстати, це (пропуск к хитману 1)бемплатен не для всех, а кто взял первого на раздаче с год назад в егс по идее)))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Коробочка и frojo
Тем временем Prime Gaming заключила новое годичное партнерство с Riot, чтобы подарить игрокам League of Legends, Legends of Runeterra, Valorant и League of Legends: Wild Rift приятные мелочи. В течение следующих 12 месяцев вы сможете получить киберспортивные эмоции и очки Riot для League of Legends, скины оружия в Valorant и многое другое. Prime Gaming также будет спонсировать киберспортивные мероприятия Riot, а участники могут ожидать некоторых сюрпризов в связи с выпуском на следующей неделе мультсериала League of Legends Arcane на Netflix.

Помимо бесплатных подарков для этих игр, подписчики Prime могут потребовать награды для Apex Legends (включая скин персонажа и оружия для последней легенды, Ash), Rainbow Six Siege, собственную игру Amazon New World и другие игры в ноябре. Вы также можете забрать расходные материалы и игровую валюту для Genshin Impact.
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и Revux
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.