Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то! Был бы ты котикоробочкой, вмиг бы понял! :wink:


ЖТА... Хм...
Жранд тхефт ауто...
"Жранд" похоже на "жрать", а "зажрались" проистекает оттуда же...

Н-нет, не снизят. :wink:
А "тхефт" похоже на "тьху, что придаёт правдивости моей высосанной из пальца теории))

Ну и вдогонку ещё несколько игрушечек, в каждом розыгрыше по две копии.
Оббираю Кейджокер только для вас! 🤭💛





интересный выбор:notbad:
header.jpg
 


  • Like
Реакции: Attention
Не поверишь, у него есть предыстория. :wink:
В прошлом году на Геймхаге раздавали мелкую игру про кроликов. Костет хотел её взять, но...то ли не получилось, то ли ключ был невалид...не суть. Не урвал он её, в общем. Я это запомнила. Понятное дело, что гиперболизировала значение, бывает же у меня и я это признаю. Игра ведь не особо и важна, не получилось забрать, и ладно. Но! Увидела возможность взять ключи для другой игры про ушастиков - той самой, которую разыгрываю - и, вспомнив про Костета и Геймхаг, решила это сделать. Вдруг Косте в этот раз повезёт. :wink: А не удастся ему выиграть эту игру, так посчастливится кому-то ещё. Да и запасной ключ у меня есть. :am:
У остальных (кроме Котика в коробочке и, пожалуй, Левиафана) предыстории нет.
Всё, сказочки закончились. Но на днях, может, что-то ещё появится. ;)
 
Скрытое содержимое для пользователей: Коробочка

Скрытое содержимое для пользователей: RUF

Скрытое содержимое для пользователей: 666fighter777


ещё 2 ключикааа :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Attention
@Aon Одуванчик :love:
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Love
Реакции: Aon
Идем по ссылке, пишем в комментах что-то типа I liked this, получаем в приват стимовский ключ от Egress. Могут прислать дупликат, проверяйте, вышлют замену (если ключи не закончатся).


Для очистки совести можно пройти по указанной там в шапке ссылке и действительно лайкнуть игру.
Итог - разраб пидор. Как бы ему подгадить?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и kutun
...Но хер я его куплю так как у меня 43 рубля на балансе(
Да оно тебе и не надо, всё равно играть не будешь. Сама вселенная оберегает тебя от необдуманных поступков.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Конфета
Да оно тебе и не надо, всё равно играть не будешь. Сама вселенная оберегает тебя от необдуманных поступков.
Так-то вероятность что я в него рано или поздно поиграю достаточно высокая, процентов 35, не меньше. Был бы рогаликом. было бы 50+, но тут уж извините, быстро разбирают
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.