Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 200 не было, за 120 +-
Чуть пожже обновлю пост
В течение неск минут уверенно было двести, но не выше
Хотя там с комиссией меньше получается на аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Непонятно только зачем были запросы на покупку по таким ценам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
yJ9StTN.png
 
Последнее редактирование:


отдам 1 Desktop Agents - Cov1d-999

WdgqDJl.png
Приют не отдаёт животных чёрного окраса из-за хэллоуинских жертвоприношений. Сотрудники уренгойского центра помощи животным заявили, что чёрных кошек нельзя будет забрать до 3 ноября.

Кто-то воспринял это решение как розыгрыш, но большинство людей похвалили приют за заботу о животных

@BlackCat твоих собратьев обижают, я не дам тебя в обиду
 
отдам 1 Desktop Agents - Cov1d-999

WdgqDJl.png
Приют не отдаёт животных чёрного окраса из-за хэллоуинских жертвоприношений. Сотрудники уренгойского центра помощи животным заявили, что чёрных кошек нельзя будет забрать до 3 ноября.

Кто-то воспринял это решение как розыгрыш, но большинство людей похвалили приют за заботу о животных

@BlackCat твоих собратьев обижают, я не дам тебя в обиду
+
 
отдам 1 Desktop Agents - Cov1d-999

WdgqDJl.png
Приют не отдаёт животных чёрного окраса из-за хэллоуинских жертвоприношений. Сотрудники уренгойского центра помощи животным заявили, что чёрных кошек нельзя будет забрать до 3 ноября.

Кто-то воспринял это решение как розыгрыш, но большинство людей похвалили приют за заботу о животных

@BlackCat твоих собратьев обижают, я не дам тебя в обиду
Покусившимся на милых котиков придет
8f01a192a76f848c590b3cc8710eff33--freddy-krueger-elm-street.jpg
 
  • Like
Реакции: Nekonya и SenMate
Кто играл в Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr как вам сама игра и что даёт Complete Collection?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё, я все ещё готов купить или принять в дар the next door, если у кого-то завалялось в запасах ключи :)
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Кто играл в Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr как вам сама игра и что даёт Complete Collection?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё, я все ещё готов купить или принять в дар the next door, если у кого-то завалялось в запасах ключи :)

Скрытое содержимое для пользователей: limePers
Если рабочий. Ему около 2х лет
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и limePers
Кто играл в Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr как вам сама игра и что даёт Complete Collection?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё, я все ещё готов купить или принять в дар the next door, если у кого-то завалялось в запасах ключи :)
Скрытое содержимое для пользователей: limePers
 
  • Like
Реакции: limePers
Кто играл в Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr как вам сама игра и что даёт Complete Collection?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё, я все ещё готов купить или принять в дар the next door, если у кого-то завалялось в запасах ключи :)
Тут же написано.
Все ДЛЦ+https://store.steampowered.com/app/1042800/Warhammer_40000_Inquisitor__Prophecy/
Я так понимаю это аддон, но фактически отдельная игра
 
  • Like
Реакции: limePers
третий приз отсюда
  • ПРИКЛЮЧЕНИЕ «ЗАГОВОР» ДЛЯ TOM CLANCY’S GHOST RECON BREAKPOINT
Доступно в период с 5 октября, 20:00 МСК, до 11 октября, 20:00 МСК. Для запуска приключения «Заговор» необходима базовая версия игры Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint.

  1. Запустите Tom Clancy’s Ghost Recon®: Breakpoint на вашей платформе (PC, Xbox, PlayStation или Stadia).
  2. Откройте раздел «Расширения» в игровом магазине.
  3. Вы сможете приобрести приключение «Заговор» за 0 монет «Призраков».
  4. Нажмите на это приключение, чтобы приобрести его.
  5. Перезапустите игру, чтобы задание стало доступным. После перезапуска вы увидите всплывающее сообщение.
реально в библиотеке Uplay бесплатный триал на шесть часов игрового времени
крутил-вертел этот триал и так и сяк
не нашел никакого игрового магазина :areyoukiddingme: так что не забрать без покупки самой игры
в общем, в скуриме эльфийки красивее :jackie:
AeTCTXm.png
CHYkMnr.png
посмотрел на остальные модели персонажей, испугался и закрыл игру :eek:
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.