Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ASaoi7Y.png

OPpC4uG.jpg
@Dvn2010 обманщег!!! :ragemega:
 
  • Haha
Реакции: kutun


еще 2 ака и все))
 
  • Like
Реакции: kutun
еще какие-то три шмотки по 10-20 рублей откуда-то появились) спасибо что сообщили хоть и в самый последний момент
 
Большое спасибо за оператив :cool:
ну я прост заранее знаю когда обновы выходят, так что без проблем)), теперь 12 апреля ждать на абуз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Играл я тут на днях в тф манко против машин))
1633476553208.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kutun
Угу, я не могу выйти именно из TF и только TF инвентарь недоступен был. Профилактика, ага.:)
Это труженики трудятся :cerealguy:
Не нравится! Иш какой.
Что вы там хоть делаете-то... всё равно не буду симулятор этот скачивать :lol:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Marbh
подскажите пожалуйста, если у меня брата аккаунт на котором он играет. Его не получится в асфе использовать или две ?сессии? позволяет иметь
"Играть" можно только с одного "компа" одновременно. Поэтому когда брат играет - асф будет ждать
Вопрос по ASF: а есть способ подключать к ней maFile для генерации кода защиты для входа на акк, чтобы не вводить его всегда вручную?

Да, можно, просто закинуть maFile в папку config. Если файл будет иметь то же имя, что у бота - его импортнёт при первом запуске, если будет имя <steamID>.maFile (как оно обычно и бывает) - то со второго.
 
Кто там рубится?) @Iriska , @Marbh

Авторы Killing Floor 2 выпустили хэллоуинское обновление Day of the Zed​

Хотя, вы уже, наверное, в курсе событий) А подарки там дарят бесплатно, которые можно продать за мильйоны мильйонов?​

@Aon , смотри, пытки)​

Игроки получают доступ к новой карте Netherhold — этот бастион пыток наполнен различными секретами, скрытыми ходами и, конечно же, жуткими существами.​

Это когда в кф2 начали дарить что-то бесплатно за просто так? Как минимум надо поиграть что бы получить шанс на дроп не дорогих шмоток
 
Это когда в кф2 начали дарить что-то бесплатно за просто так? Как минимум надо поиграть что бы получить шанс на дроп не дорогих шмоток
Билетики, не? Я прост хз
 
да копеечная тема
 
Зашибись я до мопеда дотянулся вовремя, пока вы там кейсы по 200 продавали, был занят, сейчас получил - продал за 17р. :okay:
 
  • Wow
Реакции: kutun и OctopulusPaul
🤫

Сегодня Всемирный день охраны мест обитаний. Берегите не только себя и своих пушистиков (а также пернатиков, чешуйчиков и прочих), но и то пространство, где вы с ними находитесь. И Миппед *всхлипывает* тоже *всхлипывает* берегите.:love:
 
Последнее редактирование:
за 200 не было, за 120 +-
Ну вот же скрины выкладывали, где в сумме оба кейса как раз на 200 вытягивали.

цены радуют Посмотреть вложение 348333
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за паблик?
Второй я даже продавать не стал, он вообще несколько копеек уже стоит :okay:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.