Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*воспоминания об Unreal Tournament и об оружии, стрелявшем лезвиями*
Надо глянуть, что там за новая карта, значит... :)
Хорошо, что игроков хоть как-то пытаются потешить обновлениями.
Если говорить применительно к КФ, то пожалуй - да, неплохо, что обновления выкатывают. Но в остальном... Сессионная модель задолбала! Скинчики, предметики, активности.... Но, сука, в основе геймплея изменений нет! Заебло!:) Я лучше рыбов половлю под водою.:)
 
  • Like
Реакции: Tibi и Aon
Если говорить применительно к КФ, то пожалуй - да, неплохо, что обновления выкатывают. Но в остальном... Сессионная модель задолбала! Скинчики, предметики, активности.... Но, сука, в основе геймплея изменений нет! Заебло!:) Я лучше рыбов половлю под водою.:)
+
после первой части приелось
 
  • Like
Реакции: Marbh
Если говорить применительно к КФ, то пожалуй - да, неплохо, что обновления выкатывают. Но в остальном... Сессионная модель задолбала! Скинчики, предметики, активности.... Но, сука, в основе геймплея изменений нет! Заебло!:) Я лучше рыбов половлю под водою.:)
1633459916004.png

@Aon еще возьмем, она уж точно знает, как с интересом провести каникулы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, как я вам смогу пригодиться, но что-то придумаю. :)
На всякий: могу свалить по своим делам, если надоем вам надо:kappa:
 
Последнее редактирование:
Если говорить применительно к КФ, то пожалуй - да, неплохо, что обновления выкатывают. Но в остальном... Сессионная модель задолбала! Скинчики, предметики, активности.... Но, сука, в основе геймплея изменений нет! Заебло!:) Я лучше рыбов половлю под водою.:)
Это специально для тебя завезли, раз у тебя все ачивки есть 🤭
1633460050311.png

Abandon All Hope
  • The ultimate challenge in terms of difficulty, surpassing Hell on Earth.
  • Waves with a larger amount of Zeds.
  • Zeds spawn faster and run faster than usual.
  • Zeds spawn enraged.
  • Bosses have twice the health than usual.
  • Ammo boxes spawn more frequently.
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Marbh и Aon
*воспоминания об Unreal Tournament и об оружии, стрелявшем лезвиями*
Которое чаще убивало тебя, чем противника. Ибо нефиг стрелять в тесних корридорах :D
 
Шести плюсам по 3шт Chicken Shoot Gold на лапку (шо б тему особо не засорять) Берите на корм реальному голодному скоту, а не на засол. Какие-то могут оказаться невалид, наверное.
 
Шести плюсам по 3шт Chicken Shoot Gold на лапку (шо б тему особо не засорять) Берите на корм реальному голодному скоту, а не на засол. Какие-то могут оказаться невалид, наверное.
+
 
вот вам окончание истории с ключами Gloria Victis https://massivelyop.com/2021/10/01/gloria-victis-steam-giveaway/#keys

(This giveaway has ended.)

Edit 2: We’ve ended the giveaway now and returned the remaining keys to Black Eye. We just don’t have a clean way to dispense the rest without disappointing too many people if we get slammed again. Sorry folks.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
Которое чаще убивало тебя, чем противника.
Это многих видов оружия касалось. :)
И биопушка, и шоковое ружьё, и ракетница, и зенитка ( = флак-пушка)... Всё может обернуться против тебя, если стена близко. :)
Но я, как вредный маленький садист, любила карту, где "комната" с давлением, нажал на кнопочку - врага внутри неё разорвало. Зачем тратить патроны, если можно не тратить))
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Revux
Шести плюсам по 3шт Chicken Shoot Gold на лапку (шо б тему особо не засорять) Берите на корм реальному голодному скоту, а не на засол. Какие-то могут оказаться невалид, наверное.
+
 
вот вам окончание истории с ключами Gloria Victis https://massivelyop.com/2021/10/01/gloria-victis-steam-giveaway/#keys

(This giveaway has ended.)

Edit 2: We’ve ended the giveaway now and returned the remaining keys to Black Eye. We just don’t have a clean way to dispense the rest without disappointing too many people if we get slammed again. Sorry folks.
соболезнуем, но спасибо)
 
.





 
подскажите пожалуйста, если у меня брата аккаунт на котором он играет. Его не получится в асфе использовать или две ?сессии? позволяет иметь
 
Шо нить годное дропает?:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как и где такое увидеть можно?:) Я просто не уверен, что добавил к себе.:)
Если бы я знал) Я думал вы дадите ответ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.