Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста, если у меня брата аккаунт на котором он играет. Его не получится в асфе использовать или две ?сессии? позволяет иметь
фармить можно, когда он играть не будет
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Aon


Не знаю, как я вам смогу пригодиться, но что-то придумаю. :)
На всякий: могу свалить по своим делам, если надоем вам надо:kappa:
Мои красивше.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без имени3.jpg

Это специально для тебя завезли, раз у тебя все ачивки есть 🤭
Посмотреть вложение 348285
Abandon All Hope
  • The ultimate challenge in terms of difficulty, surpassing Hell on Earth.
  • Waves with a larger amount of Zeds.
  • Zeds spawn faster and run faster than usual.
  • Zeds spawn enraged.
  • Bosses have twice the health than usual.
  • Ammo boxes spawn more frequently.
Сделаю, просто раз дропа нет, то и спешить некуда.:)
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Nekonya
  • Like
Реакции: Nekonya
Призрачного Левиафанчика бы ещё...
Красивое! И шумное.
:love:
Жалею теперь, что скринов с игры не сделала на память и на такие беседы))
Я только-только резак собрал, мотыль плавать глубже 200 не может, а тебе уже Левиафанов подавай.:) Я их не беспокою и они меня не едят.:)
 
  • Like
Реакции: Aon
Я только-только резак собрал, мотыль плавать глубже 200 не может, а тебе уже Левиафанов подавай.:) Я их не беспокою и они меня не едят.:)
Чтобы увидеть некоторых из них, необязательно глубже плавать :) Мелкие недалеко от тебя у затерянной реки, ещё один точно есть там, где кровавые водоросли, а мимо Жнеца тебе скоро придётся проплыть быстренько, чтоб на "Аврору" попасть за детальками (и не только). :) Но я тебя понял. :) Осторожнее просто там. А то их рёв среди тихой ночи - это...что-то. И "кусь" тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Marbh
  • Haha
Реакции: Marbh и Aon
подскажите пожалуйста, если у меня брата аккаунт на котором он играет. Его не получится в асфе использовать или две ?сессии? позволяет иметь
в ASF сессия будет автоматически прерываться, как только он будет играть, и начинаться через минуту после освобождения акка

Вопрос по ASF: а есть способ подключать к ней maFile для генерации кода защиты для входа на акк, чтобы не вводить его всегда вручную?
 
В общем если у кого-то есть текущий хамбл за 450р - готов выкупить его у вас по цене металлолома (в смысле за те же 450р)
Прост хамбл меня с купоном поимел, но люди на сг встречаются, которые говорят что у них есть норм купоны на него (хотя скорее всего мне тоже под конец месяца зашлют, да и вообще всем, но хз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.