Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое абидное, что я сентябрь раньше купил за 8-9 баксов через человека. А мне под конец купон дали который сгорит через два часа. И на октябрь его уже не за юзать.
На размен в целом нормальный бандл. Обидно что Гольф и Роки для RU/CIS, но все остальные игори без локов. Тот же Неон Абис и Нот фор Бродкаст ходовые штуки.
 
На размен в целом нормальный бандл. Обидно что Гольф и Роки для RU/CIS, но все остальные игори без локов. Тот же Неон Абис и Нот фор Бродкаст ходовые штуки.
Ну хз, я в сомнениях, брать или нет на размен. Сам бандл в общем и целом не выглядит ходовым - эти две да, норм пойдут, а гольф в качестве флагмана просто смешно. Мне был вообще фактически только неон абес был нужен, из всего бандла, остальное прям ну такое.
 
  • Like
Реакции: Ivannij
не удивительно что PGA TOUR 2K21 впервые увидел только в конце месяца)
 

Ребят (особенно из UA), у кого нет O'Fox Life на основе и она вам нужна для коллекции и карт, маякните,- пару ключей для вас сохранила.
Это чо такое ? :9: Ключи O'Fox Life лучше активируются на украинских акках или приоритет по рассовому/территориальному/национальному признаку? Ребята из UA чем-то лучше/хуже ребят из BY, RUS или KZ? Или что за нахер вообще?
 
Это чо такое ? :9: Ключи O'Fox Life лучше активируются на украинских акках или приоритет по рассовому/территориальному/национальному признаку? Ребята из UA чем-то лучше/хуже ребят из BY или RUS? Или что за нахер вообще?
1633445567876.png


Всё гораздо проще. Не надо теорий заговоров и дешёвой иронии, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
  • Like
Реакции: Aon
С кем можно перетереть о снятии перманента кроме Eefrit, а то он в никакую, наверно как то понял что я аниме не смотрю :6:
Он удалился из френдов, а я всего лишь скрин показал (даже не знаю какой тут мемосик прекрепить)
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.