Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а о чем перетирать, если ты не знаешь даже за что у тебя бан... или я чего-то не понимаю и тут какой-то секрет
 
  • Like
Реакции: kutun и lolo
не помню, лет пять наверно уже прошло
там при заходе можно поглядеть, будет проще решить вопрос
1633441728650.png


если что, то это не мой. помогал человеку)
 
не помню, лет пять наверно уже прошло
за не активированные или передаренное легче всего договорится, просто нужно потратиться и активировать всё
посмотри за что бан, а дальше видно будет
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Да месячный +- норм за 6$, но я хз сколько игр у тебя есть из бандла. Дальше можно поставить подписку на паузу и возможно дадут/не дадут скидочный купон на 6 месяцев, чем если просто отписаться от подписки навсегда
Три игры было, две выиграл, одну выменял. Но как бы за 6$ нормально с учётом того, сколько тот же PGA гольф и Neon Abyss стоят в Стиме. Пришлось взять :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
2036 не за горами :cerealguy:
Потом как в Варфейсе будет. Пересмотрят сроки в сторону увеличения. Видимо как морковка для осла или чтобы бан причинял наибольшие моральные страдания.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
ну так тут ничего особенного не написано, создай тикет мол хочу обратно, разблокируйте, пожалуйста
там напишут что надо сделать или почему не разблокируют
Как он его создаст если акк удалён, а новый не создать :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и lolo
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Haha
Реакции: Sevenon
Да месячный +- норм за 6$, но я хз сколько игр у тебя есть из бандла. Дальше можно поставить подписку на паузу и возможно дадут/не дадут скидочный купон на 6 месяцев, чем если просто отписаться от подписки навсегда
Самое абидное, что я сентябрь раньше купил за 8-9 баксов через человека. А мне под конец купон дали который сгорит через два часа. И на октябрь его уже не за юзать.
 
  • Sad
Реакции: frojo и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.