Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А игру то смог забрать? У меня показывает всё выполнено, но ключа нет :6:
Видимо эти рукожопы удалили то задание, чтобы не получить банан от стима, но тем кто выполнил предыдущие уже хрен дадут :(
есть, на страничке ключей у вас тоже нет?
 


Зачем ты написала Биошок? Пару страниц назад, я пролистал все обсуждения этой игры, а теперь пришлось перейти на страницу в магазине и рассматривать :ragemega:
:1: пройди уже и мы обсудим игру.
 
  • Like
Реакции: kutun и SilenceMhL
1 октября, значит.
Международный день кофе (я его пью), шоколада (омомом), охраны енотов (иногда выгляжу как енот) и ещё ряда вещей.
Потому воть. :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Upd: а ещё сегодня день провозглашения КНР, только как-то боязно шутить про "второй миска рис", разозлитесь ещё... : (
Успел за 7 минут до окончания)

А еще, увидел в уведомлениях, что ты меня упомянула. Прочитал все страницы и не нашел. Перешел через уведомление на пост, а ты как обычно что-то припрятала за белой наволочкой. Проказница 😁 🤪
 
  • Haha
  • Love
Реакции: kutun и Aon
есть, на страничке ключей у вас тоже нет?
Нет, тоже уже там смотрел - пусто.
А ты все задания до последнего выполнил или какое-то сделал уже после и получил ключ?

UPD: сайт умер
1633112168316.png
 
Вот
 
:1: пройди уже и мы обсудим игру.
Какую именно? Две части прошел же. До третьей все никак не доберусь) Виной операция в КС и Снайпер Элит 3 (какой-то дико скучный, в отличии от первых двух. Хотя первая, тот еще треш)
 
Нет, тоже уже там смотрел - пусто.
А ты все задания до последнего выполнил или какое-то сделал уже после и получил ключ?

UPD: сайт умерПосмотреть вложение 346683
возможно что мне очень повезло и они убрали его прямо перед тем, как я сделал последнее задание
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
есть, на страничке ключей у вас тоже нет?
У меня в архиве полученных ключей нет. Хотела забрать с папиного аккаунта, выполнив оставшиеся задания по новой, но то ли кто-то вечно роняет сайт до 500й-ошибки, то ли задание сломали совсем. :)

Успел за 7 минут до окончания)

А еще, увидел в уведомлениях, что ты меня упомянула. Прочитал все страницы и не нашел. Перешел через уведомление на пост, а ты как обычно что-то припрятала за белой наволочкой. Проказница 😁 🤪
Хорошо, что успел. :)
А прятать - это да, это я люблю. И прятаться тоже,- сам знаешь, сталкивался. :)
Сейчас выигрыш раздам и ещё пару мелких игр разыграю.
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SilenceMhL
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Aon
Какую именно? Две части прошел же. До третьей все никак не доберусь) Виной операция в КС и Снайпер Элит 3 (какой-то дико скучный, в отличии от первых двух. Хотя первая, тот еще треш)
про третью часть и говорю
:feel:
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.