Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В чем пррикол? Решил потестить рогалик перед возможной покупкой бандла и скачать демку -
Игра весит 300 метров судя по системным тробованиям, а демка - 3.5 гига)))
 
Там две игры в наборе или три? :rolleyes:
Самой последней там нет, если +1 к мнению ещё актуален. :)

Вышло продолжение To The Moon и Finding Paradise, может есть любители их похождений, цена низкая
Не сказала бы, что низкая, хотя остальные игры от Freebird недалеко по цене ушли. :)
Добавят скидочку в 50% хотя бы, как на To The Moon, посмотрим.
Не исключено и то, что её скоро в бандлы добавят,- пусть игра и только вышла, но сюжет и механика старенькие.

Боты уже и коды от эпика начали жрать. В страшное время мы живём... :gasp:
А как это вы ключи на игру для Эпиков с Алиенвара ещё не расхватали? :) Не нравится, что за "не Стим" хотят 25+ лвл входа? :)
 
  • Like
Реакции: Aon и FriendyS
Самой последней там нет, если +1 к мнению ещё актуален. :)


Не сказала бы, что низкая, хотя остальные игры от Freebird недалеко по цене ушли. :)
Добавят скидочку в 50% хотя бы, как на To The Moon, посмотрим.
Не исключено и то, что её скоро в бандлы добавят,- пусть игра и только вышла, но сюжет и механика старенькие.


А как это вы ключи на игру для Эпиков с Алиенвара ещё не расхватали? :) Не нравится, что за "не Стим" хотят 25+ лвл входа? :)
Ну, у меня ни на одном акке 25 нет, плюс Алени мои паблик ВПН-ы побанили.:(
 
В чем пррикол? Решил потестить рогалик перед возможной покупкой бандла и скачать демку -
Игра весит 300 метров судя по системным тробованиям, а демка - 3.5 гига)))
майнеры сами себя не скачают :kappa:
 
А как это вы ключи на игру для Эпиков с Алиенвара ещё не расхватали? :) Не нравится, что за "не Стим" хотят 25+ лвл входа? :)
они расхватали. А я что-то пропустил :derpsad:

Дайте, пожалуйста, кей на мейн, кто наабузил :yuno:
 
Нате вам новость, - там ремастер первых ( а, блядь, не первых. С третьей по SA) трёх GTA рейтинг 18+ в Южной Корее получил, вроде как.:)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Шишио Макото
бесплатно дадут обладателям оригинала?
Эммм... Ахха, от Роков ждать бесплатной раздачи не приходится.:) Ну, если это не "он-лайн" дрочильня, конечно.:) Да и она была, скажем так, - "условно-бесплатной", за неё просто заплатили дяди с чемоданами.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon и Oceanus
Эммм... Ахха, от Роков ждать бесплатной раздачи не приходится.:) Ну, если это не "он-лайн" дрочильня, конечно.:) Да и она была, скажем так - "условно-бесплатной", за неё просто заплатили дяди с чемоданами.:)
:okay:

Да у меня из оригиналов только третья вроде часть
 
  • Like
Реакции: Marbh
Ну, у меня ни на одном акке 25 нет, плюс Алени мои паблик ВПН-ы побанили.:(
;)
Скрытое содержимое для пользователей: Marbh

Некоторым ААА издателям это не машет каждый год за игру по 3-5к просить:)
Согласна. :) Хорошо, в данном случае игра не от ААА-издателя.
И для нас хорошо, и для игры. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.