Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да мне что-то лень игры эти собирать , там действительно ничего такого , что может стоить внимания .

кто-нибудь хочет проверить данные игры на активацию ?
Если еще что осталось, помог бы проверить Road Redemption :3
 
1632821270736.png

Купил, я значит New Werld :6:
 
На 7-8 Винде игра вообще могла серверы не находить. На десятке иногда тоже. Радуйся, что хоть в очередь ставит. :wink:
(я в курсе про требования игры в плане десятки, но это ж не значит, что не найдутся те, кто не хочет менять систему ради какой-то там игры)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
На 7-8 Винде игра вообще могла серверы не находить. На десятке иногда тоже. Радуйся, что хоть в очередь ставит. :wink:
(я в курсе про требования игры в плане десятки, но это ж не значит, что не найдутся те, кто не хочет менять систему ради какой-то там игры)
у меня 11, ну это не от винды, это просто игра лагучая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мой брат тоже купил и ожидал, что сегодня погамает.
И титул маленькой инди-компании переходит...
это да на серверах с экономили, что бы их форумчанам продавать))
 
  • Wow
Реакции: Aon
Последнее редактирование:
Какое долгоживущее и не замеченное.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
буду ждать, когда сообразят
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Мой отпуск всё, но зато я дома с хорошим инетом и готов вернуться в стройные ряды абузеров =)
1632823410186.png

 
а разве в других длс бывают карты?:cerealguy2:
Многие F2P активацию DLC воспринимают как покупку и чего-то дропают же. Теже корабли недавние.
Причем в World of Warships дроп был за счёт бесплатного DLC в Стиме :derphappycry:
Ещё какая то раздача была ДЛС для бесплатной игры на военную тематику. Тоже карты дропало.
 
Кстати о бесплатном. У кого нет на аккаунте Relic Hunters Zero? Дам ключик, проверьте дадут ли карточки. И вообще понять бы что именно активируется.
 
  • Like
Реакции: kazbek и smaug
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.