Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где моя пуська? :(
Вот же
klipartz.com (57).png
 
толк от них в удовольствии, что получил сам, а не SAM :5: , что это труЪ ачивки. А так, можно и на бутылку наклеить этикетку хорошего вина, а пить негодное пойло
Можно, но тогда какой смысл сидеть в теме халявы и постоянно ныть о ценах на игры в стиме?
Это похоже на... Скажем так - если есть деньги на игры - покупаешь их и все. Если нет - качаешь с торрента. В противном случае это выглядит несколько... мягко говоря странно. Такие дела :6:
 
Можно, но тогда какой смысл сидеть в теме халявы и постоянно ныть о ценах на игры в стиме?
Это похоже на... Скажем так - если есть деньги на игры - покупаешь их и все. Если нет - качаешь с торрента. В противном случае это выглядит несколько... мягко говоря странно. Такие дела :6:
как скушно вы живете :ohgod:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Конфета и Sevenon
  • Like
Реакции: Конфета
Изначально был соляр ган, потом ты исправил...нехорошо так делать
Там двойное сообщение, форум сам автоматически объединил два моих сообщения подряд, я ничего там не правил, сразу попросил BLACKHOLE и аниме пуську загрузил...
Изначально был соляр ган, потом ты исправил...нехорошо так делать
Там все на месте, кстати, так и осталось, и Солар Ган совсем от другой раздачи, не понимаю, что не так то :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шишио Макото
уже занято все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там двойное сообщение, форум сам автоматически объединил два моих сообщения подряд, я ничего там не правил :(
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 
Активируй ключ и не ИИ мне )
Спасибо большое, сладкие обнимяшки! 😽 😻
Я знал, что черные дырки они всегда так не просто и сложно даются 😹 🤭 (пошлая дурацкая шутка) :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: limePers и Конфета
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.