Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не надо думать, она лучше, чем Absolution.:) Правда забагованней и хардкорнее, но значительно лучше, её даже сравнивать с этой коридорно-линейной хернёй некорректно.:)
Та не, это уже ностальгия скорее у многих. Я в обе части играл. Причем после абсолюшена переигрывал codename 47. Та же самая игра, разница лишь только в том кому что нравиться. Мне вот коридорчики из абсолюшена больше зашли, люблю такие роад муви.

Первая часть в плане повествования лучшая из всех, имхо конечно. Причём не так давно переигрывал полностью её.
Блад Мани была своеобразным прорывом в миссии с карнавалом, т.к. такого количества NPC ранее никто не располагал на одной локации, да и в целом весьма прорывная на тот момент технически, раскрытие сюжета тоже на уровне.

Те что пошли номерные уже не блещут ни сюжетом, ни технологиями на данный момент, к сожалению. Ну и конечно же это такой же конвейер, как и Ассасины.

У меня вообще последнее время создаётся впечатление, что сюжет в этих играх пишет нейросеть, настолько всё шаблонно и однообразно :(
Это уже чисто субьективщина. Нет там прям чего-то такого, половину сюжета возле багажника читаешь. Если не застал на релизе игру, многими когда-то прорывными вещами уже не удивишь. Но это не хейт в строну игры, мне она реально нравиться, но различий между частями не так много. Поэтому и говорю, что каждый хвалит то, что ему больше зашло.
 
Странно. Первые отсосины - не такие уж плохие игры. Особенно, вторая часть и Братство.
Лично я споткнулся о Revelations. Два раза начинал, но так и не прошел. Где-то на середине дропал.
С него АС под откос и пошла, даже BF в неё жизнь вдохнуть не смогла, несмотря на новые механики,:)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
наверное. Я вот ни одной части не прошел, хотя старые даже начинал. Но вот Вальгалла вроде ничего, ее бы сыграл, да вот нету в библиотеке :5:
Первые части по старому шалончику делали, в них можно поиграть. Жаль третьих ассасинов убрали из стима, теперь хер длс купишь к ним. Барыги всё гифты скупили :8:
 
А где две то? Маскарада линейная псевдо-рпг.
Дрожащие острова интересная штука. Если нравится менеджмент и циферки.

Второй более-менее приемлемый бандл в этом бандл-фесте.
Я же говорю, вторая (маскарада) под вопросом это не метоидвания потмоу что
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Та не, это уже ностальгия скорее у многих. Я в обе части играл. Причем после абсолюшена переигрывал codename 47. Та же самая игра, разница лишь только в том кому что нравиться. Мне вот коридорчики из абсолюшена больше зашли, люблю такие роад муви.


Это уже чисто субьективщина. Нет там прям чего-то такого, половину сюжета возле багажника читаешь. Если не застал на релизе игру, многими когда-то прорывными вещами уже не удивишь. Но это не хейт в строну игры, мне она реально нравиться, но различий между частями не так много. Поэтому и говорю, что каждый хвалит то, что ему больше зашло.
Для меня всё равно останутся шедеврами все Хитманы до как раз таки Абсолюшена по хронологии, начиная с первых.
Абсолюшен в первую очередь оттолкнул синематографичностью, т.к. в стелс играх это отвлекает и мешает, коридорность тоже один из больших промахов, но ещё и сюжета ни на грош, если сравнивать с предыдущими.

Возможно ты просто забыл какими были первые 4 части? Тогда советую поиграть, раз любишь эту серию ;)
Причём первый раз можно и по фану пробежаться, но советую всё таки постараться пройти на профессионале на бесшумного убийцу (устраняя только цель без лишних жертв), вот тогда раскрывается весь цимус игры и ошарашивает вариативность первых частей. К сожалению, в первом ещё не было рейтингов, но в миссиях без мяса можно тоже постараться убивать только цели - весьма приятный челлендж.
 
  • Like
Реакции: Marbh
а реф код зачем?
это не реф хз откуда он там взялся, вроде ни по каким ссылкам не переходил, но отредачил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скины из игры XERA: Survival которые можно продать, игра бесплатная, нужно привязать свой твич
для получения нужно смотреть стрим с игрой 1, 2 и 4 часов просмотра
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: SilenceMhL и OctopulusPaul
Там кстати к Хере опять твич дропсы появились.
(Пишу без хайда, потому что на хуяву уже слили)

P.S.: да ёпрст, почему меня мама не научила обновлять страницу перед постом? :okay:
можно же просто удалить своё сообщение:6:
 
игру качать нужно, не хочеца
а 40 гб ради 20 (скорее всего меньше) рублей тем более..
 
Заблочили мне тут ТП в стиме, потому что давно ничего не покупал (ибо нехер, кризис на дворе). Знатоки, внимание! Если я куплю операцию в CS:GO в самой игре, то это засчитывается за покупку для разблокировки?
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Заблочили мне тут ТП в стиме, потому что давно ничего не покупал (ибо нехер, кризис на дворе). Знатоки, внимание! Если я куплю операцию в CS:GO в самой игре, то это засчитывается за покупку для разблокировки?
я о таком впервые слышу
 
  • Like
Реакции: Tibi и OctopulusPaul
поменяю Theatre of War 2: Kursk 1943 на обычный Theatre of War:derphappycry:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
Заблочили мне тут ТП в стиме, потому что давно ничего не покупал (ибо нехер, кризис на дворе). Знатоки, внимание! Если я куплю операцию в CS:GO в самой игре, то это засчитывается за покупку для разблокировки?
Это какой-то новый прикол от Гейба что ли?
Всегда было достаточно первой траты пяти баксов, чтобы ТП разблокировалась навсегда.
Внутриигровые покупки вроде бы не засчитывались, хотя от самой вульвы возможно и работает :6:
 
я о таком впервые слышу
Это какой-то новый прикол от Гейба что ли?
Всегда было достаточно первой траты пяти баксов, чтобы ТП разблокировалась навсегда.
Внутриигровые покупки вроде бы не засчитывались, хотя от самой вульвы возможно и работает :6:
Я видать единственный, кто читает условия))
Для доступа к Торговой площадке хотя бы одна покупка на вашем аккаунте должна быть совершена ранее, чем 7 дней назад, но не позднее, чем 1 год назад. Покупкой считается пополнение кошелька Steam и приобретение игр, дополнений и программ. Активация кода кошелька Steam или подарочной карты на вашем аккаунте, чтобы пополнить счёт кошелька Steam, также считается покупкой. Активация цифровых ключей и подарочных копий не считается покупкой.
 
Это какой-то новый прикол от Гейба что ли?
Всегда было достаточно первой траты пяти баксов, чтобы ТП разблокировалась навсегда.
Внутриигровые покупки вроде бы не засчитывались, хотя от самой вульвы возможно и работает :6:
Никогда не было достаточно, эта фигня уже лет 7 как есть(мб и раньше было) если долго ничего не покупаешь, то тп локается
 
Никогда не было достаточно, эта фигня уже лет 7 как есть(мб и раньше было) если долго ничего не покупаешь, то тп локается
Ну ХЗ, у меня были перерывы со стимом на пару и более лет(не просто покупки, а вообще не заходил), но ТП не локалась :6:
 
в миссиях без мяса
Вспомнил что мне в первом Хитмане не понравилось. Миссия в джунглях с чуваком, копирующим персонажа из "Лицо со шрамом" (пулемет, наркота, все такое прочее). Если до него и можно было добраться втихаря, то его вынести бесшумно было невозможно - там вроде-бы были скрипты из-за которых он в любом случае замечал, плюс неубиваемость из-за обдолбанности наркотой. Я даже пробовал включать читы и пытался расстреливать его в упор из минигана. И даже так на его убийство уходило какое-то неоправданно большое количество времени. А поскольку я проходил первую после 2й и 3й, где втихую можно было проходить даже миссии со всякими штурмами спецназов, это все выглядело как-то не очень канонично.
И еще были какие-то проблемы с управлением (что конкретно - не помню, но осадок остался).
 
Это какой-то новый прикол от Гейба что ли?
Всегда было достаточно первой траты пяти баксов, чтобы ТП разблокировалась навсегда.
Внутриигровые покупки вроде бы не засчитывались, хотя от самой вульвы возможно и работает :6:
ну здрасте. Если в течение года не было транзакций, то маркет блокируется и надо совершить любую покупку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.