Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говорят что можно обойти это TPM 2.0 . какой-то файлик заменив в образе. но винда наверно будет без обновлений
 
  • Like
Реакции: kutun и pokin
говорят что можно обойти это TPM 2.0 . какой-то файлик заменив в образе. но винда наверно будет без обновлений
:derp:я все равно в ближайшее года 3-4 точно не буду переходить на 11 ну его в пень - щас сток багов будет и еще оптимизаций под игры итд - вон 10 каждое обновления новый сюрпрайз был - то жесткие просадки FPS в играх видюху вообще не нагружал откатываешь обновления о чуда все работает - и в один прекрасный день я отключил обновления - раньше жил без них и сейчас буду :derplol:
 
:derp:я все равно в ближайшее года 3-4 точно не буду переходить на 11 ну его в пень - щас сток багов будет и еще оптимизаций под игры итд - вон 10 каждое обновления новый сюрпрайз был - то жесткие просадки FPS в играх видюху вообще не нагружал откатываешь обновления о чуда все работает - и в один прекрасный день я отключил обновления - раньше жил без них и сейчас буду :derplol:
нам всё равно, попкин
 
А как вы эту саму обнову до 11 накатываете? Уже можно из под 10 накатить без переустановки?
 
:wassat:
1632612550117.png
 
Последнее редактирование:
Больные люди. Обезумели от жадности. За эти деньги могли бы и длц до игры докинуть, но нет. Длц, кстати, тоже немного подорожали.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Больные люди. Обезумели от жадности. За эти деньги могли бы и длц до игры докинуть, но нет. Длц, кстати, тоже немного подорожали.
Да ладно вам, игра семь лет в топ10 держится по онлайну. Да и цены подняли во всех регионах, не пропорционально конечно от предыдущих.
 
Да ладно вам, игра семь лет в топ10 держится по онлайну.
Ну и, видимо, разрабы решили её рипнуть. Ни один нормальный человек не будет брать это старьё с читаками втридорога.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kazbek
Ну и, видимо, разрабы решили её рипнуть. Ни один нормальный человек не будет брать это старьё с читаками втридорога.
Ну так и хорошо, не будут покупать - снизят цену
 
Да ладно вам, игра семь лет в топ10 держится по онлайну. Да и цены подняли во всех регионах, не пропорционально конечно от предыдущих.
Они их уже несколько раз поднимали.
Плюс еще и дроп вещей порезали, никак это не прокомментировав. А все вопросы на эту тему были банально проигнорированы. Мудаки as is.
 
Ну хз, я не заметил чтобы где-то проседало прям. Скорее наоборот, резали явно сюжет, бессенрдечно. Так что где там нудятина, я даже хз.
Резали-резали, а потом всё равно вторую половину книги на второй фильм оставили.
Вильнёв, вроде как, знатно просрал кастинг, но по визуалу вроде норм (ну, визуал у него всегда сильный).
А так... дословная экранизация книги - это даже не Толкиен со своими кольцами, там слишком много деталей, непередаваемых в виде экранизации, но вот пущенные под нож объяснения некоторых основных концепций - этого фанаты не простят. Впрочем, может что-то будет во втором фильме, когда Вильнёв соберёт обратку от фанатов - история-то не окончена, есть ещё куда запихать некоторые ключевые объяснения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь я даже не уверен, надо ли оно того.
Я как-то уже сельмариллион пробовал, тоже забористре чтиво
Ну, ты не путай. Но могу сказать сразу - если ты не одолел, например, в Парке Юрского периода ту часть книги, что до начала проблем, то за Дюну лучше не браться вообще. А ещё её надо читать в одном конкретном переводе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага https://docs.microsoft.com/en-us/wi...supported/windows-11-supported-amd-processors
FX Тоже нету)))
а еще докопались к этому TPM 2.0 во настырные душат
В кои-то веки ждём сборки от Васяна как второго пришествия. Может, там выпилят нахер все службы, которые работают с этим TPM и сделают нормальный установщик...
 
Последнее редактирование:
А что если вторую часть так и не снимут :D хотя там вроде завершение первой части не такое уж бессмысленное
20 лет уж не было ни одной игрули по вселенной
 
та нахер тебе это корыто, выкинь ты его уже в окно :5:
Ну не, можно ведь просто материнку и проц поменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это примерно 2.8-3к рублей
1632645739162.png
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE, Aon и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.