Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нудновато местами, но представление о долгосрочном планировании даёт неплохое. :6:
Ну хз, я не заметил чтобы где-то проседало прям. Скорее наоборот, резали явно сюжет, бессенрдечно. Так что где там нудятина, я даже хз.
 
Вторая часть квиза по мипедчанам, как в тот раз, была уже?
 
Вторая часть квиза по мипедчанам, как в тот раз, была уже?
нет, не хватает времени, мб на некст выходных сделаю, но было бы хорошо чтобы накидали идеи для клички мипедчан
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Кстати, я тут на Дюну сходил. А прям не плохо. Наверно теперь даже первую трилогию книг прочитаю.
Я пытался её прочесть в возрасте лет двенадцати... И если мне память не изменяет, тебя ждёт то ещё испытание.:) Это как "Улисс" от жанра НФ.:) Ну и глоссарий в одну руку, книгу в другую... Успеха тебе на этом пути, и не забудь поделиться впечатлениями по прочтении.:)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и BlackCat
Конечно
1632608300976.png
 
Я пытался её прочесть в возрасте лет двенадцати... И если мне память не изменяет, тебя ждёт то ещё испытание.:) Это как "Улисс" от жанра НФ.:) Ну и глоссарий в одну руку, книгу в другую... Успеха тебе на этом пути, и не забудь поделиться впечатлениями по прочтении.:)
Теперь я даже не уверен, надо ли оно того.
Я как-то уже сельмариллион пробовал, тоже забористре чтиво
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Теперь я даже не уверен, надо ли оно того.
Я как-то уже сельмариллион пробовал, тоже забористре чтиво
Напугать не хотел.:) Опять таки, может просто мозК двенадцатилетнего меня не был приспособлен к такого рода литературе... Хотя книги того же Головачёва (знаю, мусор) или Сильвельберга я вполне понимал.:) Ты всегда можешь бросить, если не зайдёт, а попытаться, раз уж желание есть - за попытку не казнят.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.