Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты же сам понимаешь, что просишь нереального - вот даже @BlackCat, удалив тысячи говноигр с аккаунта и добавляя туда только самую "мяготку" и "вкусняшку", не играл и в половину из них, а ты хочешь чтобы кто-то во все шлакоигры переиграл. Невозможного просишь ты, животное с разноцветными глазами. :1:

P.S. Разве что только @Ryzhehvost внезапно возьмёт и вдруг запилит плагин в ASF, который позволит "поиграть" во все игры на аккаунте по энное количество часов. :8:
Я после раздумий восстановил где-то половину удаленного, к слову. так ка кепонял что к многим из них был слишком жесток и они заслуживают своего места под солнцем.
И да, о какой вкусняшке идет речь, если у меня рогаликов одних уже наверно под три сотни где-то разной степени паршивости)))
 
Тут без предложения руки и сердца не обойтись. Один вопрос - чьи органы он тебе припрёт...
Габёновы, конечно! Потом мы их отдадим Рыжему Хвостику в качестве платы за "плагин в ASF, который позволит "поиграть" во все игры на аккаунте по энное количество часов". Все в плюсе! Одной рукой Габён будет меньше кушать и меньше задевать сервера, а сердца у него и так нет (иначе никто 17 лет не ждал бы). Минусы есть, но мы сделаем вид, что их нет...:winked:

Даже не вздумай так шутить! :gasp: Админы мне этого точно не простят и забанят на мипеде. :1: Они-то наивно полагают, что ты их любишь гораздо сильней, чем меня остальных :love:, и чего только не натворят в порыве ревности.

@Winchenso обещал киберпанк 2077 и теперь просто ждёт хорошую скидку, чтобы купить ключ для Steam от него на плати.ру. :8: :7:
Я и не шучу. :stare:
:love: ❤️
 
Конами очередные старые Кастлевании в Стим завезли.
Как раз после выхода Grimoire of Souls эксклюзивно для яблочных подписчиков. Видимо в плане "утешения" пк-юзерам, интересующимся серией )
 
Я после раздумий восстановил где-то половину удаленного, к слову. так ка кепонял что к многим из них был слишком жесток и они заслуживают своего места под солнцем.
И да, о какой вкусняшке идет речь, если у меня рогаликов одних уже наверно под три сотни где-то разной степени паршивости)))
Вот видишь, что с людьми абстинентный синдром делает, то удалит, то восстановит + негативное влияние рогаликов сказывается с их непонятными артефактами, свойства которых узнаёшь только при применении. Завязывай ты с ними, а то добром это не закончится. :6: :troll:
P.S. А ещё у кого-то язык поворачивается Габена ругать, а ведь только у него такой изящный механизм издевательства над технической поддержкой имеется. :kappa:
 
Вот видишь, что с людьми абстинентный синдром делает, то удалит, то восстановит + негативное влияние рогаликов сказывается с их непонятными артефактами, свойства которых узнаёшь только при применении. Завязывай ты с ними, а то добром это не закончится. :6: :troll:
P.S. А ещё у кого-то язык поворачивается Габена ругать, а ведь только у него такой изящный механизм издевательства над технической поддержкой имеется. :kappa:
Так все в автономном режиме делается, поддержка не участвует.
Над поддержкой я отдельно издеваюсь, когда спрашиваю их, почему арма 2 нормально в магазине не отображается.
 
Окай. Будет нормальная скидка на распродажах, подарю тебе игру.
наныл
bdb1f2795f8009b65b61e45b86a86043.jpg
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Marbh, babaika и Aon
Так все в автономном режиме делается, поддержка не участвует.
Над поддержкой я отдельно издеваюсь, когда спрашиваю их, почему арма 2 нормально в магазине не отображается.
Дадада, мы помним как ты их заставлял свой инвентарь от останков разных игр чистить. :troll:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ты же сам понимаешь, что просишь нереального - вот даже @BlackCat, удалив тысячи говноигр с аккаунта и добавляя туда только самую "мяготку" и "вкусняшку", не играл и в половину из них, а ты хочешь чтобы кто-то во все шлакоигры переиграл. Невозможного просишь ты, животное с разноцветными глазами. :1:

P.S. Разве что только @Ryzhehvost внезапно возьмёт и вдруг запилит плагин в ASF, который позволит "поиграть" во все игры на аккаунте по энное количество часов. :8:
Для такого идл дедди есть и другие всякие (не уверен)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Aon , да, выиграл, получил и очень рад) Кучу поинтов сэкономил и выдохнул с облегчением)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наныл
bdb1f2795f8009b65b61e45b86a86043.jpg
@babaika @Aon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Осминожку тоже за человека не считать
Ну енто называется НИК, к тому же содержит даже часть имени, а там просто названия левых сайтов во всей истории ников, так что даже бы если и имел с ним какие-то дела, то никогда бы не вспомнил кто это :areyoukiddingme:
 
Как можно ГЕЙхага, Кейдропа и т.д. человеком то называть? :derpwhy:
Аккаунт - это одно, а тот, кто за ним - другое. :request:
Ладно ещё, если бот... Но не исключаю, что тут некоторые на него могли обидеться и перестать считать за "человека": DnD намеревался розыгрыш в честь своего дня рождения сделать и по итогу не сделал, т.к. не получил достаточно подарков. :wink:

Осминожку тоже за человека не считать
А то! Даже у какой-то там меня Ктулхёнок уже есть в значках, а у самого Осьминожика его ещё нет...
1632487487134.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.