Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто брал этот пак на хамбле, скажите - активируется ли тропико в России?
 
  • Like
Реакции: kutun
Куда плакаться? :derpcry:

Выиграл 2 игры из Вишлиста. Вердун и Танненберг (последнюю сегодня).
Уж очень понравились скрины из игры и ролики, так и отзывы хорошие.
А сегодня я узнал, что там только онлайн, против других игроков и еще сервера пустые почти :rage:
А я так хотел этот Танненберг :numb:

1632473592043.png


Я не плачу, просто пыль в глаза попала Нет, я плачу, реву просто:derpwhy:
 
Куда плакаться? :derpcry:

Выиграл 2 игры из Вишлиста. Вердун и Танненберг (последнюю сегодня).
Уж очень понравились скрины из игры и ролики, так и отзывы хорошие.
А сегодня я узнал, что там только онлайн, против других игроков и еще сервера пустые почти :rage:
А я так хотел этот Танненберг :numb:

Посмотреть вложение 343461

Я не плачу, просто пыль в глаза попала Нет, я плачу, реву просто:derpwhy:
Эт я реву- в каждой их раздаче участвую и хер выигрываю. :stare:
 
Конами очередные старые Кастлевании в Стим завезли.
Circle of the Moon (Game Boy Advance 2001)
Harmony of Dissonance (Game Boy Advance 2002)
Aria of Sorrow (Game Boy Advance 2003)
Dracula X (SNES 1995)
 
кто знает, что дают Microsoft Rewards Points, взял 10 кодов, только хз зачем
 
  • Haha
Реакции: kutun
1632477863163.png

To enter the розыгрыш and check the game's ключик!
Люблю игрушечки с рисовкой и юмором а ля квесты от Westwood \ Virgin или Coktel Vision \ Sierra :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда плакаться? :derpcry:

Выиграл 2 игры из Вишлиста. Вердун и Танненберг (последнюю сегодня).
Уж очень понравились скрины из игры и ролики, так и отзывы хорошие.
А сегодня я узнал, что там только онлайн, против других игроков и еще сервера пустые почти :rage:
А я так хотел этот Танненберг :numb:

Посмотреть вложение 343461

Я не плачу, просто пыль в глаза попала Нет, я плачу, реву просто:derpwhy:
Выиграл? Выиграл. Игры получил? Получил.
Чего огорчаться-то... :)
Выделишь как-нибудь вечерок и поиграешь с кем-то из местных, у кого эти игры есть. Плюс пустых серверов в том, что их можно наполнить "своими" людьми и играть без больших опасений того, что тебя убьёт кто-то непонятный в первые минуты игры (как в Расте))) ). ;) А плюс Online \ Coop Only - в пусть небольшом, но повышении скиллов социализации и коллективной работы (в разных смыслах слова). И если оно тебе не надо, то откладываешь прохождение на потом (как было с кучей игр до этого), и всё. :)
(никаких нравоучений, просто пытаюсь показать плюсы, няш, они же важнее здесь. А главный плюс - игры ты выиграл, а не купил, так что ничего не потерял)) )
 
Последнее редактирование:
Куда плакаться? :derpcry:

Выиграл 2 игры из Вишлиста. Вердун и Танненберг (последнюю сегодня).
Уж очень понравились скрины из игры и ролики, так и отзывы хорошие.
А сегодня я узнал, что там только онлайн, против других игроков и еще сервера пустые почти :rage:
А я так хотел этот Танненберг :numb:

Посмотреть вложение 343461

Я не плачу, просто пыль в глаза попала Нет, я плачу, реву просто:derpwhy:
:smile: Разделю с тобой горе
Пустые " сервера ".. поиграла.
1632479853691.png
 
Куда плакаться? :derpcry:

Выиграл 2 игры из Вишлиста. Вердун и Танненберг (последнюю сегодня).
Уж очень понравились скрины из игры и ролики, так и отзывы хорошие.
А сегодня я узнал, что там только онлайн, против других игроков и еще сервера пустые почти :rage:
А я так хотел этот Танненберг :numb:

Посмотреть вложение 343461

Я не плачу, просто пыль в глаза попала Нет, я плачу, реву просто:derpwhy:
Поэтому и нечего онлайн-игры в список желаемого добавлять, чтобы потом не пить слабительное успокоительное при виде количества игроков на серверах. :areyoukiddingme:
Вот мне куда плакаться... :yuno::jackie::derpwhy:
1632480567413.png
:troll:
 
Поэтому и нечего онлайн-игры в список желаемого добавлять, чтобы потом не пить слабительное успокоительное при виде количества игроков на серверах. :areyoukiddingme:
Вот мне куда плакаться... :yuno::jackie::derpwhy: :troll:
Купи уже подписку за 500 рябчиков и играй в свой оутер ворлдс.
 
Поэтому и нечего онлайн-игры в список желаемого добавлять, чтобы потом не пить слабительное успокоительное при виде количества игроков на серверах. :areyoukiddingme:
Вот мне куда плакаться... :yuno::jackie::derpwhy: :troll:
Окай. Будет нормальная скидка на распродажах, подарю тебе игру.
С тебя пруфы её прохождения (не на SAM или как там его) и ЛИБО хороший пидарунок мне на ДР, ЛИБО хорошие розыгрыши местным ребятам на НГ. Запрашивать с тебя и то, и то не вариант, иначе ты был бы не Крампус Бабайка. Нет сделки - нет игры.
:5:
Дожили. Девочки покупают мальчикам игры. Ещё и ботоводам. С другой стороны, это ли не лубофф...

Плачься Винченсо, но сначала пройди уже имеющиеся на аккаунте тысячи игр :kappa:
Он плакался, но Винченсо тактично игнорит именно эту просьбу (и правильно делает :am:).
 
Плачься Винченсо, но сначала пройди уже имеющиеся на аккаунте тысячи игр :kappa:
Ты же сам понимаешь, что просишь нереального - вот даже @BlackCat, удалив тысячи говноигр с аккаунта и добавляя туда только самую "мяготку" и "вкусняшку", не играл и в половину из них, а ты хочешь чтобы кто-то во все шлакоигры переиграл. Невозможного просишь ты, животное с разноцветными глазами. :1:

P.S. Разве что только @Ryzhehvost внезапно возьмёт и вдруг запилит плагин в ASF, который позволит "поиграть" во все игры на аккаунте по энное количество часов. :8:
 
P.S. Разве что только @Ryzhehvost внезапно возьмёт и вдруг запилит плагин в ASF, который позволит "поиграть" во все игры на аккаунте по энное количество часов. :8:
Если в цене сойдёмся - напишу конечно. А так-то нет.
 
Окай. Будет нормальная скидка на распродажах, подарю тебе игру.
С тебя пруфы её прохождения (не на SAM или как там его) и ЛИБО хороший пидарунок мне на ДР, ЛИБО хорошие розыгрыши местным ребятам на НГ. Запрашивать с тебя и то, и то не вариант, иначе ты был бы не Крампус Бабайка. Нет сделки - нет игры.
:5:
Дожили. Девочки покупают мальчикам игры. Ещё и ботоводам. С другой стороны, это ли не лубофф...


Он плакался, но Винченсо тактично игнорит именно эту просьбу (и правильно делает :am:).
Даже не вздумай так шутить! :gasp: Админы мне этого точно не простят и забанят на мипеде. :1: Они-то наивно полагают, что ты их любишь гораздо сильней, чем меня остальных :love:, и чего только не натворят в порыве ревности.

@Winchenso обещал киберпанк 2077 и теперь просто ждёт хорошую скидку, чтобы купить ключ для Steam от него на плати.ру. :8: :7:
 
ты, животное с разноцветными глазами.
Это кто ещё из нас животное :kappa:
Ты же сам понимаешь, что просишь нереального
Это ты просишь, опять старый всё попутал.
хороший пидарунок мне на ДР
Тут без предложения руки и сердца не обойтись. Один вопрос - чьи органы он тебе припрёт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.