Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, не хватает функции вступление в розыгрыш по приглашению
Было бы очень даже не плохо такое сделать
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
А если хочу эту игру, но на сг ее не выиграл?(
Вступай, только никому не говори
1632065772772.png
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было бы очень даже не плохо такое сделать
Интересно как @MORAX вступает если он offline?
 
Это же для забаненых меньшинств :(
Ага, только проблема в форумных розыгрышах еще и в том, что там участвовать может ВЕСЬ форум.
И многие просто х%й пойми кто, которые могут продать игру или еще куда-то деть.
А жители "нашей" темы, с более высокой вероятностью сыграют когда-нибудь в эту игру. Шансы больше)
 
За вступление в раздачи мимо sgtools конечно, за что же ещё. Но чёт мало, всего на месяц.
Но я не вступал в такие раздачи. Я на сг всего 3 недели. Единственное моё предположение это поезд пикабу. Я не смог войти в первую раздачу, т.к. сгтулс ни в какую не хотел авторизовываться. Но я в нее и не вступал. Вступал только в некоторые следующие, которые были в квестах, да и всё равно ничего там не выиграл. А в итого выходит там весь поезд проверяется или как? Просто до этого я вообще даже не знал про сгтулс и что это такое. Столкнулся с ним впервые только в этом поезде и как только удалось там авторизоваться, после многочисленных попыток в течении нескольких дней, сразу же получил бан на месяц.
 
Ага, только проблема в форумных розыгрышах еще и в том, что там участвовать может ВЕСЬ форум.
И многие просто х%й пойми кто, которые могут продать игру или еще куда-то деть.
А жители "нашей" темы, с более высокой вероятностью сыграют когда-нибудь в эту игру. Шансы больше)
а он не может продать?:fuckthatbitch:
Inked2021-09-20_00-55-21_LI.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.