Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все, это попадос...:jackie:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати вот все было интересно почему нет кнопки выйти из розыгрыша? Ведь правда иной раз тупо по инерции жмакаешь. Полезно когда например деньгу тока на платежку которой нет разыгрывают.
И будет "продаю очередь" :7:
Или "займи мне" :wink:
 


Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Коробочка
чем сейчас задания на глиме выполняются? а то мои китайские год не обновлялись и ошибки выдают
 
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
  • Like
Реакции: kutun и Коробочка
:(
 
  • Like
Реакции: kutun и Sou
Это для одного акка и ручками. А если акк не один?
Китайские это про скрипты-аддоны же.
я про скрипты, чтобы сами всё делали
акк у меня один, но всё равно заебно ради такого сидеть кликать....
А понял, не, таким не занимаемся.
 
@SilenceMhL, @OctopulusPaul, чего грустили? Из-за розыгрыша на 2,5 часа? :) А, точно, я же не написала, что фаст, потому и потому, эх.
Будут ведь ещё игрушечки. Хотя пока что это всё, что у меня осталось.

💙, 🎁 +🗝️




И да, @Captain_, держу своё слово и делаю с 0+ lvl (ты у меня в белом списке на SG есть, по идее). Special for you. :)
А моё предложение для тебя остаётся в силе, т.к. тебе, всё же, придётся хотя бы азы сайта освоить, если хочешь чаще вступать в розыгрыши местных ребят и иметь шанс забрать больше вкусняшек оттуда. Да и новому научишься, что тоже полезно. :)
Upd: Добавила ещё одну маленькую игру.
 
Последнее редактирование:
:(
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ебанутые пазлы, где что бы на что то ответить, нужно смотреть этот чертов мульт-сериал-фильм
ps: мульт смотрел, понравился, но это было давно =)
 
ебанутые пазлы, где что бы на что то ответить, нужно смотреть этот чертов мульт-сериал-фильм
ps: мульт смотрел, понравился =)
Не только смотреть, но судя по комментариям автора нужно быть в теме неких локальных мемов узкоспециализированного комьюнити.
 
Смотреть не поможет. Ну, если вы не безумный фанат который потреблял весь контент по этому фендому и знает его наизусть. Но гугол решает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.