Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Aon


Она недавно дешевле была раза в 4 :derplol::derplol:
Она недавно продавалась за 80 с чем-то гривен. Потом купили. И осталась эта. :)
В наборе этих металлических карт есть и более дорогие. Там только Убийцу за полтинник гривен продают. :)

Металл у меня не покупают( Хотя цену я ставлю нормальную(
Эх. Негодяи. Ничего.
Скрытое содержимое для пользователей: Iriska
 
Металл у меня не покупают( Хотя цену я ставлю нормальную(
Металл вообще мне кажется только отбитые на голову типа "попугая" покупают(ли), но таких всё меньше и меньше :okay:

Последнее, что увидел Терминатор перед тем как отключиться - это ханурика со словами "Бляха, да тут медяхи на пять тыщ!" :)
 
  • Like
Реакции: Конфета
Киберпанк был моим последним предзаказом, наверное.
Теперь только если на релизе и после первых обзоров что-нибудь брать или разрабы подарят.
У Ждалкера конечно менее яркая рекламная кампания и есть даже немного геймплея, хоть и отрендеренного, но всё же чего-то я не уверен в успешности и своевременности релиза.
А меня и киберпанк не разочаровал, очень атмосферная и красивая игра. Проблемы на релизе у меня были только с оптимизацией, но и они до первого патча.
А ждать сталкер - это же наша добрая славянская традиция. Я первый ждал 5-6 лет и, в принципе, не разочаровался. А ждать с игрой в библиотеке даже азартнее))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Она недавно продавалась за 80 с чем-то гривен. Потом купили. И осталась эта. :)
В наборе этих металлических карт есть и более дорогие. Там только Убийцу за полтинник гривен продают. :)


Эх. Негодяи. Ничего.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, солнце! Выбора нет, ни шагу назад)
 
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL и Aon
Металл вообще мне кажется только отбитые на голову типа "попугая" покупают(ли), но таких всё меньше и меньше :okay:
Если металл совсем недорогой, не вижу ничего плохого. :) Обычные карты тоже бывают по весьма кусающейся цене.

А так, ты только что все Ирискины надежды потопил. Октопусик, что с тебя взять... 🐙💕

Спасибо, солнце! Выбора нет, ни шагу назад)
:derphappy::derphappycry:
 
Если металл совсем недорогой, не вижу ничего плохого. :) Обычные карты тоже бывают по весьма кусающейся цене.

А так, ты только что все Ирискины надежды потопил. Октопусик, что с тебя взять... 🐙💕


:derphappy::derphappycry:
У него вроде праздник сегодня, прощаю) Хотя и у меня тоже, но другой) :)
 
Друзья, ни у кого случайно дешевого ключа Metro 2033 Redux нет, ну или поменяться на что-нибудь?
 
Эх, @Iriska угадала, точно таблетки забыл принять :troll:
1631531025186.png

:troll:
 
🎉
Steam, с Днём Рождения
🎉


Магазину исполнилось 18 лет, и, как шутят фанаты, теперь Steam наконец-то может увидеть собственные страницы, предназначенные для взрослых

Однако, стоит отметить, что если считать с бета-версиями, то Steam не 18 лет — магазин еще старше. Первая бета-версия была выпущена еще в марте 2002 года, то есть почти девятнадцать с половиной лет назад

👉🏻
store.steampowered.com/oldnews/183
 
🎉
Steam, с Днём Рождения
🎉


Магазину исполнилось 18 лет, и, как шутят фанаты, теперь Steam наконец-то может увидеть собственные страницы, предназначенные для взрослых

Однако, стоит отметить, что если считать с бета-версиями, то Steam не 18 лет — магазин еще старше. Первая бета-версия была выпущена еще в марте 2002 года, то есть почти девятнадцать с половиной лет назад

👉🏻
store.steampowered.com/oldnews/183
1631532463246.png

Так. Гейб "18 мне уже" Стимович, проставляйся давай))
Всем по полной коллекции Халвы. И третью не забудь!
 
🎉
Steam, с Днём Рождения
🎉


Магазину исполнилось 18 лет, и, как шутят фанаты, теперь Steam наконец-то может увидеть собственные страницы, предназначенные для взрослых

Однако, стоит отметить, что если считать с бета-версиями, то Steam не 18 лет — магазин еще старше. Первая бета-версия была выпущена еще в марте 2002 года, то есть почти девятнадцать с половиной лет назад

👉🏻
store.steampowered.com/oldnews/183
Ну всё, поздравляю Габена с совершеннолетием, теперь он может законно вступать в половые отношения, правда вот бухать ему еще рановато, придется подождать годика три.
 
  • Haha
Реакции: Captain_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.