Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 336186
Хвастуйтесь давайте кому и что удалось из того длинного поезда вытащить ?
🚂🚃🚃🚃
нитиво
(с)
fish-32.gif

Насчёт вагонов с 500+ Entries, к слову, поступаю, как и ты. :) Но в таких ивентах у меня всё равно итог обычно один.
Ничего. Кому-то другому зато повезло. Может, даже очень повезло. Может, даже кому-то из местных. :)

Я вступаю только в те розыгрыши с играми, в которые я буду играть, зачем мне уменьшать шансы другим вступая во все подряд
Ну еще могу в розыгрыши игр с карточками:am:Но это только в местные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И там второй поезд поехал кстати)
Вступаю во многое, т.к. хотела бы играть во многое, познавая новые миры. я вечный маинький ребёнак, мне 5 годиков, агу угу
Да и так обычно получается, что в розыгрыш того, что действительно хотелось бы выиграть, вступило более 500 человек. :wink:

P.S.
У репутации какой-то маленький лимит. Upd: уже прочитала, что писали об этом несколько страниц назад))
Надеюсь, он суточный, а не такой, при котором нужно писать-просить ещё циферок, чтоб другим поставить... :rolleyes:
1630825005662.png

И что за "максимальны", ара, где запятая + пробел перед ником? Что за маленькие тривиальные баги? :):love:
 
Последнее редактирование:


До полуночи 🙂
 
Тэкс, давай тут не распространяй скверну недоверия в отечественных разработчиков... У них тоже иногда неплохие вещи получаются, а не только !Anyway! всякие там. :areyoukiddingme:
 
Тэкс, давай тут не распространяй скверну недоверия в отечественных разработчиков... У них тоже иногда неплохие вещи получаются, а не только !Anyway! всякие там. :areyoukiddingme:
никаким обещаниям разработчиков нельзя верить
российские не были конкретно указаны
наобещают с три короба, а внутри...
хотя один годный проект в год российские разработчики может и создают :5:
 
как в розыгрышах ставить время? или там только по числам
 
как в розыгрышах ставить время? или там только по числам
На данный момент только по числам. Определение победителя будет после 00:00 мск в указанную дату.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Что за поезд? И что за расширение у всех стоит для сг?
 
Что за поезд? И что за расширение у всех стоит для сг?
расширение ESGST стоит, очень удобное вроде бы, но пока ты его настроишь под себя, успеешь обрасти бородой и состариться
а поезд вот
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

:winked:
 
Только вчера закрыл последние 7 вкладок из поезда. Теперь новые десятки вкладок появятся из-за нового :rage:
 
расширение ESGST стоит, очень удобное вроде бы, но пока ты его настроишь под себя, успеешь обрасти бородой и состариться
а поезд вот
Настроек просто тьма, слишком сложно для пожилых людей, пожалуй лучше так и продолжу жить без него
 
Настроек просто тьма, слишком сложно для пожилых людей, пожалуй лучше так и продолжу жить без него
А некоторые ещё и работают криво. Но даже для небольшого улучшения юзабилити сайта - вполне годная вещь, нужно только немного заморочиться.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и Tibi
Настроек просто тьма, слишком сложно для пожилых людей, пожалуй лучше так и продолжу жить без него
Так не нужно всё настраивать. Учу, как пользоваться. Сидишь такой, пользуешься СГ. И такой думаешь "а вот, хорошо если бы X". Идёшь в настройки esgst, ищешь в поиске по настройкам "X", включаешь, если есть дополнительные настройки - разбираешься только в них, их благо немного. Пользуешься дальше СГ, но уже с возможностью X.
 
Есть эксперты в правилах индигали - как5 быть с пидорами, которые разыгрывают деки/плейтесты игр?
Вот выиграл ты такую парашу, и что ему ставить - плюсик или минусик? Хочется покарать человека за накрутку таким вот дешевым образом, собственно (поднимут уровень, а потом норм игры, если они на гале конечно есть, выигрывают. А вложений на копейку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.